Общество

Вам не кажется ,что в Москве все больше и больше людей маленького роста ? А как с ростом дела обстоят в России ? :)

Точно, Андреев @@@@ спорол=))) такое предвзятое отношение к провинции может быть только у чрезмерно невоспитанного человека=)
Моему сыну 15 лет, 43,5 размер ноги и рост 180 см =) И друзья такие же.
Хотя... что рост? человеком надо быть в первую очередь! =)
Наталья Учителева
Лучший ответ
Светлая Голова Золотые Руки В Сибири молодежь очень рослая ,на свежем воздухе и на хорошем питании детки хорошо растут :).
Начиная с 187 190 и 205, а я маленькая совсем, ну что поделаешь 168 всего то .
Юлия *-*-*
Юлия *-*-* Частичный ответ на вопрос
Светлая Голова Золотые Руки Вы не маленького роста :). По улицам бегают люди росточком по 155 см. и ниже ,вот в чем проблема :).
Юлия *-*-* Генетика, Солнце моё Но я с задачей справилась ( улыбаюсь) самой не верится, что ЭТО все мои произведения Важно какое семя, И важно в какую почву то семя попадёт
Юлия *-*-* Согласна полностью Мы отдыхали в Крыму, и на море мальчики не могли пойти без того, чтобы утром не покушать салат из помидор Но главное, что из уст их я слышала каждое утро " Ма, ты опять силос в салат накрошила"? речь о петрушке, луке, укропе и другой зелени
Ах, Джанотан, какой Коварный вапрос! Намекаете на деградацию и вырождение? Зря...
Светлая Голова Золотые Руки И ничего не зря :). Вырождается нация потихоньку :-(.
Мой рост - 192 см. , поэтому мне пох рост китайцев и таджиков - коренных жителей Масквы.
Eugenis Saf
Светлая Голова Золотые Руки Шутник Вы ,однако :-)). А рост у Вас и в самом деле очень хороший :).
Я тоже заметила (в нашем городе) - мелкие китайцы, армяне.. . ;)
Татьяна Яшина
У нас в России с ростом всё нормально. Полный плюрализм и консенсус- кто как хочет, тот так и растёт . А когда Москва вышла из состава России?
Добрая деФФФушка права:) ) а вот vladimir andreev чушь спорол!: ) все москвичи, всё тупее и тупее:)
Светлая Голова Золотые Руки В Сибири парни и девушки,в основном , все высокого роста ,мне известно :).
Я сам 185. И друзья у меня все рослые. Все москвичи. А вот в Мухосрансках ваще карлики какие то.
Не знаю как в у вас в Москве, но у меня нет друзей ниже 180 см. Да и сам я 190.
А Москва это уже что, не Россия?)))))))))
Evgenii Kazakov А Москва- полип на теле России
Вы о китайцах, так Москва скоро станет столицей Китая.
Игорь
мельчает народ, мельчает...
я незнаю как в России, но у нас в алма-ате с ростом все в порядке, что у парней, что у девушек.