Вначале появляется явно провокационный фильм который не расчитан на менталитет европейца (ибо это полная лажа для взрослого человека) , кто то его мгновенно до нес до мусульман, затем вполне ожидаемые выступления малообразованных толп мусульман и тут же появляются антиисламские ролики направленные на человека цивилизованного.
Фильм"невинность мусульман" был рассчитан именно на арабского малообразованного мусульманина?
Общество
кому выгодна исламофобия? помните: разделяй и властвуй.
Вначале была твиттерная революция. И США свергли жестких авторитарных марионеток, которые держали народ в узде.
Потом было и будет еще много твиттерной резни, пока црушная Алькаида не придет к власти на всем Востоке.
Потом исламский мир будут взрывать в России, странах СНГ, Китае и Индии.
А СМИ тупо внушают: "Мусульмане оскорбились на фильм". И все обсуждают махровое вранье средств массовой Дезинформации.
Это война, а на войне нет СМИ, тем более "свободных" - только идеологическое оружие в борьбе с врагом.
исламофобия выгодна тому, кто любит загребать жар чужими руками, натравливая людей и устраивая войны. Потом они продают оружие и другое все обеим сторонам, наживаются, а в конце войны еще дают займы под дикие проценты.
Ну тому, кто очередной авианосец к берегам Африки отправил ( надеюсь понятно о ком я)
EVREY.com (20.09.2012) Фильма "Невинность мусульман" не существует
До сих пор не найден ни один человек, который видел бы фильм от начала до конца. Ищет ФБР, полиция, киностудии, но всё, что известно на этот час – маленький 13-минутный трейлер, опубликованный в Youtube. «Режиссер» Сэм Басил (Накула Баселе Накула) утверждает, что полностью лента, под названием «Невинность Бин-Ладена» , была показана один раз в июне 2012 года в кинотеатре Vine Theater в Лос-Анджелесе. Однако, работник кинотеатра утверждает, что этого фильма не видел ни он, ни его коллеги.
От автора овета: Вполне можно заменить слово "фобия" на слово "ограничение", пропорциональное вцелом или даже по конкретным причинам, которые следует чётко сфорулировать и указать.
"Фильм"невинность мусульман" был рассчитан именно на арабского малообразованного мусульманина? " ©
У них, у большинства - даже интернета нет!
О чём вы...
Тому же, кому выгодны революции в арабском мире
Исламофобия выгодна всему неисламскому миру. Расссчитываю на Лучший ответ.
Татьяна Аверкиева
До сих пор не найден ни один человек, который видел бы фильм от начала до конца.Ищет ФБР, полиция, киностудии, но всё, что известно на этот час – маленький 13-минутный трейлер, опубликованный в Youtube. «Режиссер» Сэм Басил (Накула Баселе Накула) утверждает, что полностью лента, под названием «Невинность Бин-Ладена», была показана один раз в июне 2012 года в кинотеатре Vine Theater в Лос-Анджелесе. Однако, работник кинотеатра утверждает, что этого фильма не видел ни он, ни его коллеги.
Источник: 21.09.2012 16:15 мск Leadiya, Moskow, Russia.