Общество
Кто продолжает политику "разделяй, и властвуй".Уже делят на москвичей и не москвичей.На каких дальше будем делиться?
Я не делю народ наш не очень далекий делит.
Дайте немного евреям отдохнуть...
А вы думаете этого деления не было лет 30 назад и ранее? Ох, как бы вам не ошибиться. Не знаю, помните ли вы, а я помню дикие толпы в московских универмагах за всем чем угодно, целые автобусы, приехавшие в Москву из не только прилагающих областей, но и из дальних, пассажиры которых штурмовали московские гастрономы, чтобы купить самую незатейливую по нынешним меркам снедь. И уже тогда москвичи не шибко, мягко говоря, любили приезжих, а те отвечали взаимностью. И далее именно в Москве оказалось сосредоточено более 90% всех финансовых потоков, что естественно дало колоссальный фактор для значительного опережения в уровне жизни тех, кто работает в Москве и остальной страны. Эта вся беда тянется ОТТУДА, с тех еще времен. Не понимать этого-это не понимать вообще основ внутренней политики страны начиная еще с послевоенных лет.
Анюта ***
А разделяться будем и дальше? На радость мировому закулисью. Разве не видно, что нас продолжают и продолжают разделять, а мы поддаемся. От пожаров даже не мудреем
На Москвичей, которые в центре живут и те, которые у МКАД!
Анюта ***
И в центре, и у МКАД живут выходцы из всех регионов. Дальше будем делиться на радость банкирам-глобалистам?
Слышал рассказ о том, что в Воркуте мужики складывались и посылали одного человека самолетом в Москву за колбасой. Простой, по 2-20.
А на счет "понаехали", это все же не покупатели, а лимита.. . Было такое понятие в 1970-80-е годы.
Анюта ***
Делиться то будем и дальше продолжать? Может уже по областям? или улицам?
Приходит очередной период раздробленности Руси. Так было не раз.
Кубань и все остальные!
Анюта ***
В Москве кубанских и остальных в большинстве. Делиться будем продолжать на радость банкирам-глобалистам?
что значит"уже"? ты вчера из тайги вышел только?
это было ВСЕГДА!
Анюта ***
Разделяться дальше будем на радость мировому закулисью?
Так всегда было и будет.
А потом будут вместо "Понаехали тут" ,будут говорить , "Понаоставались тут"