Хороший вопрос!!! !
Правительству обязательно надо разделять россиян на москвичей и обычных.
Потому что Правительство в этой Москве живёт: ходит с жёнами по газонам, (мск) ,
торчит в пробках (мск) , водит детей в школы (мск) , ходит по магазинам (мск)
Правительству надоть, чтоб не оскобляло его тонкий взор неприглядная нищета
окружающей действительности!
Поэтому оно так заботится ИМЕННО и ТОЛЬКО о мсквичах!
Общество
а почему правительство разделяет россиян на москвичей и не москвичей,такая разница уровня жизни просто удручает.
Да, я то же заметил что к москвичам негативное отношение везде!
Кто вам сказал такую глупость, что правительство разделяет? ! Есть федеративное устройство России. Москва - это город федерального значения. Если я не ошиба. сь, Санкт-Петербург тоже относится к таким городам. Так что Правительство не делит россиян на москвичей и не москвичей, а делит территорию России по федеральным округам!:)
Талгат Сулейменов
откройте глаза,учитель в провинции получает 4000руб,это для вас новость?
Просто масквичей купили, чтоб не тявкали как в 1993!
да большинство москвичей имеют такой же уровень жизни, как и все россияне. Просто все судят по среднему уровню, а он складывается из сверхдоходов миллионеров и миллиардеров московских.
Талгат Сулейменов
за 3000 руб в месяц будет москвич работать,за 30000 еще подумает,далеко ли от дома,сколько длися обед,соцпакет ит.д
Потому что правительство сами москвичи. И нельзя что бы у москвичей была плохая жизнь-сразу снесут с лица
земли и Кремль и Госдуму-устроют путч. А вот например, мы тут на Урале живём, радиацией придавленные-
до Москвы далеко идти не дойдём.... и так же все остальные... .
Но когда то у людей лопнет терпение, чаша переполнется и распадётся Россия на отдельные государства.
Примеры есть- была Югославия, стало 5 государств. И у нас будет-Татария, Урал, Сибирь Алтай и т. д.
Зарплпта учителей в Москве на порядок выше. чем на селе!
Почему вы так решили?
Талгат Сулейменов
по зарплате врачей сужу да и вообще этого не видет только слепой или тот кто не хочет этого видеть
В нашем государстве нет справедливости! Так и живем-хлеб жуем!