Общество

Дедовщина как метод воспитания солдата?

Л)
Лануля )))
Субординация тюремного толка и тюремного режима - кто дольше сидит тот и рулит.
Вика Галеева
Лучший ответ
Это не метод а беспредел ...
это позорное явление в армии.
Gevor Samvelyan
в этом что-то было.. . сам испытал все прелести дедовщины в свое время, но положительный момент был...
Лануля ))) например?
Нет такого метода. Я служил 1978-80г., у нас дедовщины не было.
Kolo Xaratyan
этот метод приведет к деградации нации.
Молодых мужчин унижают и калечат, затем выжившие калечат и унижают других.
Чему они будут учить своих детей?
Это не метод... это самореализация и поднятие своей самооценки.
Вы сами Сергей были в армии или только готовитесь? Есть такой анекдот на эту тему-пишет сын маме письмо домой-Мамочка, зря ты меня 18 лет пыталась научить рано вставать, чистить зубы, делать зарядку, заправлять постель-тут меня всему этому научили за два дня.
Алма Билялова
говенный метод
Ирина Юн
несмотря ниначто, метод - само совершенство, никакой другой порядок в армии так держать не будет! ни капли не жалею что в свое время был "духом"
Выживает сильнейший!
Херня когда станут сослуживицы воевать есть возможность что пули полетят в своих угнетателей. Я бы не стал воевать за такую армию. гавнистую.
ну знаете у меня брат в армии служит если с ним что то случится я не переживу считаю что плохой метод вы помните мы все равны и у нас нет никагого права обижать другого человека