Общество

Как вам такой метод воспитания? Дите замучило кошку, кошка вцепилась дитю в нос, мамаша "усыпила" кошку...

Бедная мама! Сколько еще одноклассников, педагогов, друзей и подруг ей придется "усыпить", пока дите вырастит.
Вася Мингазитдинов
Лучший ответ
А потом чадо станет маньяком-убийцей. Известно, что маньяки начинали с кошек.
А потом дите вырастет и усыпит маму.
Хочется выразиться, но тут дети.
У моей дочки тоже была кошка, когда родилась внучка. И та тоже умучивала животное. Но попадало всегда внучке.
М*
Малютка ***
....папа "усыпил" маму, суд осудил папу.... дочке досталась 3-х комнатная квартира в центре города, её "усыпили" бандюганы, папа на "зоне" узнал про это и бежал на волю, чтобы мстить мэру-мафиознику. Ну там про любовь добавить и на главную роль - придурка Джигурду (и чтоб он с сорокопяткой всех атаковал).... во фильма будет на таком сценарии!!!
Иван Ильючик
А я бы усыпил маму!
Евгений Зайцев
ну не знаю что и ответить, во первых бы мамаша лучше не просыпалась бы, а во вторых- хорошо, что она не усыпила.. . дочку!
Азат Фарраев
Кошка не набрасывается просто так, детей тоже нужно воспитывать, а не делать для них все позволенным, если мамаша смотрит спокойно как дитя издевается над животным, то она дает зеленый свет агрессии и жестокости. Если ребенок непослушный, многие тоже могут шлепнуть, так что нужно руки отрубать? А дальше что будет, кто-то на улице (когда этот ребенок вырастет) стукнет за хамство или жестокость, мамаша выбежит с автоматом и будет всех стрелять?
мы в ответе за тех кого приручили - дите вырастет и усыпит мамашу
Вводные вопросы:
1. Сколько лет было дитю? (К примеру моя знакомая в полтора года на деревне у бабушки душила цеплят не созла, а просто из интереса. ) 2. Какие последствия на физическом и психическом здоровье дитя окозало вцепление кошки в нос дитя (к примеру если кошка выцарапает глаз дитю, думаю любая мать не просто усыпит, а придушит кошку) ? 3. Она усыпила кошку на глазах у дитя или все таки увезла кошку в клинику?
Ayrat Gimaev
А кисю жалко! Вот вам пример самообороны. К моему соседу в дом залезли наркоши и угрожали ему и его семье ножом, он взял ружье и пристрелил одного! Сел в тюрьму. Где справедливость? Так и с кошкой. Менталитет, мля!
Елена Дубенко
мамаша явно долго не проживет.... когда она деточку свою чем-нибудь достанет, та быстро сообразит, как от этого навсегда избавиться !!!
Дите достает кошку, мать молчит и кошка еще и виновата? А мамаша белая и пушистая? Так что ли?
Зоя Савельева
У нас была точнехонько такая ситуация: дочке предложили усыпить кошку которая прожила с ними 6 лет. Это ж ужасть! В итоге кошка пропутешествовала из Москвы в Крым. Была красивая-украли!
Грёбаный Мордор. Это быдло мечтает жить, как в европах. Но гадить вкруг себя по-рашкински. Типичная расеянская гоблинша-свиноматка, выкармливающая будущего гопника-жлоба.
Супер - мама: (((((( Хорошо она вопитает ребенка
Завели кошку -родили дитя -кошку замучили а потом усыпили .Вывод : дитя будь оторожно с такой мамашей! А разве нельзя было как то гуманнее с кошкой то обьяснить дитю или дать возможность кошке где то прятаться от дитя но раз оно мучило то и получило свое дитю наука а кошка как не крути защищалась а не нападала. Да а мама пусть пересмотрит свои методы воспитания детки как и кошки запоминают все а потом в один прекрасный момент выдадут.... не дай бог рядом с кошкой
Дитю наука! !
К)
Катька )))
дети не понимают что творят но я бы тоже так сделала