Тсссссссссс... .
Я отдыхАю ))
Песня про "это" )
Общество
что сказать кошкам..которые скребутся на душе?(..тысячи беспокойных кошек..
Еслши не удается игнорировать, то можно попытаться их отвлечь чем либо.. .
Хотя по себе знаю - это редко удается - пока груз проблемы висит - кошки не успокоятся...
Найди и займись тем, что тебе нравится.
Простое кошачье "Брысь!!!! ", и погромче, чтобы разбежались в испуге...
На самом деле они не скребутся, они там гавно закапывают)))
они не понимают когда с ними разговариваешь, потерпеть немного пока не успокоятся)))
В игнор их. Или поплачь. мне помогает)) )
Но я по жизни тонкослёзка)
Наиль Измайлов
а мне знаешь..страшно..я перестала плакать..пугает даже такое состояние
"Вывести" их на пробежку в парк,
или -- в спортзал ! .
И, сказать им : " Пройдёт и Это ! " ...)))
Всё -- Временно,
и, Всё -- Относительно ! .))
или -- в спортзал ! .
Всё -- Временно,
и, Всё -- Относительно ! .))
Крыши не испортите )
Здравствуйте! А полюбите скребящихся кошек в вашей душе, и они перестанут, или станут скрести потише...))))
Наиль Измайлов
вопщето я люблю кошек..
у мя в детстве был кот Алёшка..у него один глаз был зелёный..другой голубой
здравствуй)
Мне тут один писал что на него тысячи глаз смотрят, со стен и потолка причем разных размеров и не только человеческие. Жизнь блин, всякое бывапет ))
если скребутся, значит просятся на волю-выпустите всех и начните жить заново -нельзя жить прошлым -нужно ставить новую цель и двигаться к ней-удачи
Накормите их сметаной!
Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним!
Сейчас валерианки им и в постель. Утром все будет Хорошо.
Наиль Измайлов
смиюсь..меня мама так называет Валерьянка))..Валерия Я)