Общество

Вы кого поддерживаете: патриотов (в нынешнем понимании слова) или националистов? (также см. внутри)

националистов)
Просто я считаю что у нас ВЕЛИКАЯ РОДИНА и ужасное государство)
Aleks 75
Лучший ответ
националистов.
не согласен.
националист - те кто отделяет себя от своего же государства, те кто ставит интересы своей нации в ущерб всем другим нациям этого же государства. При этом никаким образом в жизни государства эти люди учавствовать не хотят, что то вопят про оккупацию и угнетение. хотя в чем это выражается обьяснить не могут.
Это узколобые и тупые нацисты, и не надо ляля про народ.
Башкиры. удмурты. татары и даже чечены - это тоже граждане нашей страны.
Вы хотите их убить?
Подавитесь.
Алена Носова(Киселева) Националисты - не есть нацисты. Националисты любят свою нацию, и не убивают представителей других.
Я поддерживаю то правительство, которое заботится о ТРУДЯЩИХСЯ нашей страны в первую очередь .Ярлыки не проясняют суть процессов, важны результаты политики тех или иных сил.
Любые изменения привычного образа жизни ДОЛЖНЫ идти очень маленькими дозами, порциями, чтобы на протяжении одного поколения население их практически не замечало. Тогда не будет у людей чувства тревоги, страха, не станет и возникать агрессия, одной из разновидностей которой является идеология фашизма.
Даже в природе мелкий грызун защищает СВОЮ традиционную область обитания от НЕПРОШЕННЫХ гостей, да-да, даже своего вида . На такой площади может прокормиться только определённое количество особей, при перенаселении погибнут все.

Можно отрицать очевидное долгое время, но даже в Европе назрели проблемы с мигрантами чужого менталитета, культуры и религии.
Помним, в интернациональном СССР миграция регулировалась весьма жёстко общественной целесообразностью (комсомольские путёвки, распределение молодых специалистов, армейский призыв) и лимитной пропиской в мегаполисах...
Cерега Лазебный
Альбина Сагдеева не только лимитом прописки в мегаполисе, но и поездки между республиками осуществлялись по необходимости или в целях укрепления культуры или в гости... отсюда было меньше миграции, меньше провокаций и "дележа" и меньше вражды на национальной почве...
А я вообще людей по национальности не делю, только по вероисповеданию.
синонимы.
оба слова ругательные и неприличные.
Алена Носова(Киселева) Ругательное и неприличное слово только одно - это толераст!
Полный бред! Зачем бездумно повторять чужие глупые слова. Где Вы видели человека равнодушного к своему народу и Родине но при этом любящего свое государство - это интересный случай для медицинской психиатрии. Просто националисты прикрывают свою человеконенавистническую сущность под патриотическими лозунгами. И кто всем вам такой хренью пудрит мозги.
Асия Асемова
Олег Заводюк вот не поверите я такая! и еще таких как я куча! я ненавижу свое госсударство !рссстреляла б! но я люблю свою родину!
во вчерашнем номере АиФ целый разворот по этой теме .
поддерживаю такую точку зрения - в чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Национальсты мне по душе. По крайней мере, они не лицемерят.
...митяй ...
Националистов. И расистов :-)
Альбина Сагдеева только белая раса вымирает... толерастия уничтожает ее :((
я националист, исходя из вышеуказанных определений
патриотов нет! есть только националисты! судя по определению)))
Альбина Сагдеева почему же ...все ср едросы они патгиоты.. за свой карман и должность трясущиеся и охраняющие государство от враждебного им русского народа.
ЗА ПАТРИОТОВ! Националисты зачастую за маской защиты интересов народа вытворяют такие злодеяния по отношению к тем, кто им не нравится в личностном качестве...
Златислава Шкваря мм.. ты патриот? любишь сове государство?
Асия Асемова Хоть один разумный ответ. Националисты почему то считают что патриоты любят только свое государство а не свой народ и свою Родину, я такого человека даже мысленно представить не могу это наверно последняя стадия шизофрении.
Асия Асемова В моем понимании Родина это и мой дом и страна и народ, только при чем тут национализм?