Общество
В Тбилиси увидели след Кремля в грузинском секс-скандале. С какого перепугу, кто-нить знает?
вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани заявил, что за раздуванием этого секс-скандала стоит Москва.
Нифига себе они там дуют, а Михаил Мачавариани видать под дым попал.
хорошо, что у них что-то стоит...
Гамаржопы, когда их припрут фактами- всегда городят несуразицы
А медвед его знает.. видимо присоседился.
Грузины «сняли» членов российской делегации, находившейся на саммите НАТО в Лиссабоне.
Оказалось, что упомянутые 80 девушек были не португальскими проститутками, а членами делегации России. Недоразумение было вызвано звонком президента Франции Николя Саркози в полицию Лиссабона. Обеспокоенный шумом президент подумал, что его соседи пригласили в комнаты проституток.
«Мы всего лишь предложили девушкам из российской делегации вместе провести вечер. Но мы, конечно же, не отступались от политики затягивания поясов и денег ни за что не платили. Да и они были не проститутками, в всего лишь женщинами политически легкого поведения» , – заявляют грузинские делегаты.
Что касается армянских делегатов, то, по данным агентства, они приглашали грузинских коллег к себе в номер с фразой «выпивка – с вас, женщины – с нас» . Понятную же обеспокоенность Саркози вызвал тот факт, что женщины-гостьи были русскими. «Si elles n’etaient pas Russes, il n’y aurait pas de problemes», – заявил в этой связи президент Франции («Если бы они были не русские, не было бы никаких проблем»).
У них чуть что сразу Москва!! И 80 женщин легкого поведения удовлетворяла Москва а не их чиновники..; -)))Бедному Саркози спать не давали шумные соседи; -)))
У них сейчас даже в плохой погоде Россия виновата!!!
Спроси у агента Лисициной и агента Синициной
80 проституток в номере это как в метро по утрам-как они уместились=)))смешные новости=))
Ответ в самом вопросе: С ПЕРЕПУГУ!