Общество

Вам нравятся секс-скандалы с политиками?

Прикольно Стросс-Кану так приглянулась горничная, что теперь на эти затраты можно
было бы перетрахать весь Париж без намека на насилие... .
Павел Шкрыль
Павел Шкрыль
53 866
Лучший ответ
Противно как-то. Это вроде как интересоваться сексом своих родителей. Я так чувствую.
Они же тоже люди. Пусть плодятся и размножаются. Это их интимное дело.
Как-то они вовремя случаются, подозрительно...)))
Нет, не нравятся. Тем более, что это чаще бывает ложью и провокацией.
*_
***ксюша _***
84 602
Вы у нас сплетница?
Вляпался - терпи.
@§Єt ™
@§Єt ™
91 222
нет, мне больше понравится, когда их посадят за расхищение народной собственности.
Akerke Amanzholova
Akerke Amanzholova
53 053
в чужом грязном белье не копаюсь
Павел Суровцев
Павел Суровцев
39 127
Публика -дура...
Мышинная возня пред выборами, убираются сдороги конкуренты. нет не нравятся также как и политики нытики, нурики, жирики, ханырики. делящие себя на стада.
Да, всё жду, когда мальчик-горничный будет изнасилован пУТИНЫМ..
Секс-скандалы в политике (мне не нравятся)
Секс-скандалы в политике одобрены "вышестоящими органами" Секс-скандалы привлекают к себе даже большее внимание публики, чем взятки в особо крупных размерах, полученные высокопоставленными чиновниками. Поэтому частенько, провокации против неугодных кому-то политиков устраиваются с использованием заранее заготовленной «клубнички» . И хотя россиян достаточно давно не баловали показом на телеэкранах в прайм-тайм полупорнографических похождений известных всей стране солидных господ, это еще не значит, что в преддверии грядущих парламентских и президентских выборов нечто столь же занимательное не будет обнародовано. А пока Новые известия решили вспомнить секс-скандалы былых, менее пуританских времен.

Эротические похождения нередко приводят к плачевным для политика последствиям. Однако происходит это, если таковые были одобрены на самом высоком уровне. В иных случаях, засняли политика в бане с женщинами или увидели в гей-клубе, это не имеет значения. Он остается на плаву до тех пор, пока наверху им довольны.
мне пох на них если честно, они же тоже люди, тож потрахаться хотят))
Almagull'* Al'zhanova
Almagull'* Al'zhanova
4 912
нет.. Оргазм личное дело каждого
Галина Гайдай
Галина Гайдай
3 541
Мнепох. И вообще, секс. жизнь политиков, ИМХО, не повод к тому, чтобы судить о их правлении.
Подставить могут любого
Elsevar Hasanov
Elsevar Hasanov
258
а чё прикольно)

Похожие вопросы