Общество
А почему стольких пользователей ответов волнует секс ориентация немецких политиков. Вам жить как в Германии и не снилос
и то правда...
А не из тех ли ВЫ, кто бросил Родину в трудный момент и "свалил"?
Пользователей не волнует ориентация немецких политиков, их волнует расхлябанность нравов в угоду удовольствиям и распространение чумы гомосексуализма, педофилии, наркомании. У человека на земле есть основная биологическая задача и все кто с этой задачей не справляется генетический брак!
Вы ПОГОДУ в Германии гляньте. Одни дожди и осадки. И чего хорошего при какой-то где-то развитой экономике, ходить мокрым и замёрзшим?? ? В Германии очень ГНИЛОЙ КЛИМАТ! Нашли кому завидовать!! ! Мороженое ребёнку стоит 5 евро! Поездка в метро 3-5 евро! Чему завидовать?? ? Даже при неплохой зарплате, в Германии очень непросто нормально жить. Ну и напоследок: что едят в Германии? - ГМО! Нормальная еда людям недоступна из-за высоких цен. (Источники информации: друг живёт в Германии под Мюнхеном, родственница ездила недавно. Привезла чеки-билеты... ) Ну а насчёт пидоров у власти.. . Какие-то идиоты думают, что экономику и всё остальное в стране, можно в одну минуту изменить, сменив нормального чела у власти на пидора.
Карина Кадырова
Oi,lukavite vi i vasha rodstvenniza.Zeni na edu umerennie,vo mnogih gorodah bilet na metro-2.40 evro-na dlinnuju poezdku.Dozdi-to idut,to ne idut.
Что это не снилось? Я там вообще-то была и что-то жить мне там не захотелось
Вы сами-то там были? Или это мнение из телевизора?
А скелеты в шкафах есть у всех, просто они разные.
Ну не нравится мне это западное навязывание гомосексуализма, сидели бы тихонько
Sveta Shibaeva
Там воровать не дают-конечно
А чего там уже коммунизм построили? То то немцы одна из самых вымирающих наций на земле, видимо из за классных условий жизни
Ja tam zivu.Ulizi tut ne iz shokolada i kiselnih rek toze ne nabljudaetsja.
от вас первого об этом слышу. почему вы так ею обеспокоены?
Именно потому и волнует.
Живут люди лучше - зато у них министры гомики. Хоть какое-то пятно!
У нас в Гамбурге бывший мэр Оле ван Бойст публично признался в этом грехе. И что? Был спокойно переизбран еще на один срок.
Потому что здесь, в Германии, большинству не интересно чужое грязное белье, а вот что они (политики) делают для города и для жителей, вот это важно.
и чем же там лучше ?
те же копейки за труд !!!
Sveta Shibaeva
Для любого мужика из российской глубинки -2200 евро/мес (89000) руб я думаю устроили
Жить как в Германии и не снилось? Да и не надо, честно то говоря ) Нас и тут неплохо "кормят", по крайней мере привык уже в России. А выключать отопление когда уходишь куда то (как в Германии) для экономии электричества, мне что то не упиралось ни в одно место) )
Везде хорошо где нас нет