Общество
А зачем многие девушки едут за границу, чтобы работать там проститутками. Может это связано с тем, что им нравится секс?
Деньги они сначала получают, а потом сутенеры все отбирают! Значит нравиться работа, продавать свое тело и получать за это деньги! Видел даже как девушке с Украины, турецкая полиция предложила уехать бесплатно домой, она отказалась, мотивируя это тем, что типо, как я буду смотреть в глаза своей Маме и подругам, что я работала проституткой и осталась в Турции!
Валюточка по душе!
Скорее им нравятся деньги.
Просто какието тупые бабы пошли )))
ноги им проще раздвигать, чем вкалывать достойно..
Те кто едут за границу работать проститутками, вообще-то думали, что они едут манекенщицами работать. Их так в секс-рабство заманивают. А потом отнимают паспорта и эксплуатируют под страхом смерти. А те, кто добровольно становится проституткой, без участия сутенера, то есть "сама себе хозяйка" вообще-то им не обязательно уезжать за границу, они и дома неплохо справляются. Вот эти, наверное, мечтают о легком заработке. Бог мозгов не дал, чтобы деньги зарабатывать, зато попой умеют вертеть... .
Особенно с жЫвотными)))
наверное считают, что на большее не способны
Им нравится, когда ПЛАТЯТ за секс. И - не так уж многие едут! Хотя, если вы - с Украины...
а что, проститутки есть только за границей? для этого надо обязательно уезжать?
Не живи там, где е... .
Не е.... там где живешь!
И замуж потом ещё за своих же и выходят! :))
Не е.... там где живешь!
Они думают, что заработают кучу денег без особого труда...
Нет!!!! Просто мужчины выводятся, кормить себя нужно.