Общество

Есть ли в сексе политика и секс в политике?

Ева Шах
Второе - политики народ йэпут
Светлана Ковальчук
Лучший ответ
Если верить Зигмунду Фрейду то секс или мысли и действия ради него присутствую везде и всюду.
Ахат Гафуров
Да все в жизни есть.))
Секс есть везде. Кроме СССР.
Конечно. Женщины правят миром, мужчины по их прихотям издают указы, поэтому и бардак. Если бы к вам подошла дама с 10 размером и попросила бы организовать сомалийских пиратов, вы бы это сделали сразу. Лишь бы видить это....
Ева Шах эт же гадость 10 размер.
В сексе политики нет. А секс в политике называют "Политическим бляд.... вом!!! "
Никита Гуцан
Одно без другого не обойдётся НИКАК!
На ответ "маша *сон*":и ещё Анфиса Чехова.
На Западе скандалы с внебрачным сексом - излюбленная форма политической борьбы . Можно вспомнить Клинтона и Левински, свежий прмер арест главы МВФ
Ну думаю....
Открой любой кодекс и поймёшь что секс есть везде @бут на каждой странице
если им занимаются политики. тогда есть.
И секс в политике и политика в сексе это оксана федорова))
Секс это есть политика)))) в отношении определенных мужчин просто необходимо вести такую внешнюю политику) )
Да и в политике сплошной секс, как показывает практика-стремление к власти и доминированию, просто садо мазо какое то, все по Фрейду. Во власть ведь не просто так рвутся?) это если в переносном смысле. Да и в прямом трахаются, наверное, как Соломон и царица Савская)