Кхех... чуть не подавился.. Так я и в СПОРТЕ считаю свое мнение компетентным... .
Но вот в сексе есть еще над чем работать, скажу я вам по-секрету
Общество
считаете ли вы свое мнение компетентным в вопросах политики, экономики и секса?
Нюта Филатова
это я сильно замахнулась...на Вильяма нашего)))
Разумеется! В сексе особенно! Так что молчи... и копируй! )))
Ну, по сексу-то все точно профессора-они иногда кого-то, и их постоянно и регулярно
А Вам бы хотелось меня компетентным в чём видеть?
Нюта Филатова
в исполнении женских желаний)
ни фига себе разброс областей интереса?!!) )
как каждый рядовой обыватель я точно знаю, что пошло мне на пользу в результате тех или иных законов, реформ или поз, то считаю, что и сужу однозначно, компетентно, как протестированное и доказанное на собственной шкуре. ибо это те области, где тестирование проводится не на животных, а сразу на людях и получаются уже факты из которых и складываются закономерности. вот тока глубина суждений у всех разная, как в математике.
и ещё в футболе-))))
Не, я любитель!
в последнем всегда хочу и учусь новому. а в политике и экономике силён только на уровне дома и домашнего быта. научите новым особенностям секса! я креативен. ! поделюсь своими знаниями!
Нюта Филатова
а давайте меняться!
опытом)
Я его просто озвучиваю.... моё мнение... оно имеет прво быть и принадлежит лично мне. А те кто хочет его принять и не принять пусть сами решают насколько оно компетентно))
Елена Еремина
все верно ,улыбка!
добрый вечер!
А что - есть критерий, по которому ещё иначе как-то можно определить компетентность?
Нюта Филатова
критерий один - нравится - не нравится)
Ну на счет политики и экономики не скажу. А вот "в вопросах секса" очень даже.
Нет. Пишу даже не думаю.
Однозначно.))))
Я свое мнение считаю сугубо субъективным.
Про ботанику забыли,
Конечно. я же бог. мне можно.