Общество

Когда, Вы , тут порешаете глобальные вопросы политики и экономики, Вам гораздо веселее становится?)

Рита Ритусик
Да! И потом я иду спать и снится мне не рокот космодрома, а то. что я министр экономики и как у меня строятся заводы, работают фабрики, строятся дороги, дома, изготавливается мебель, посуда для этих домов, люди распрямляются, начинают богатеть, покупать путёвки в разные страны, следить за своим здоровьём, всё- ну просто всё вокруг развивается, приносит прибыль, растёт. Потом я просыпаюсь и иду решать проблемы на " Ответы".
Рената Харитонова
Лучший ответ
Интересный психологический феномен - чувство причастности к высокой политике. В доинтернетную эпоху - "пикейные жилеты" в "Золотом теленке".
Скорее всего наоборот
Энджи Sultan
нет. Мы просто молча беседуем в компании.
Естественно! И на много!!!
Ressam M
Приветствую. Извините Вика, куда-то я не туда кликнул. чем-то там "поделиться" (если бы я ещё знал, что я этим сделал) . Не обращайте внимания - случайность.
А Ваш вопрос? Скорее грустно. Ничего разумеется мы не решаем. Просто продолжение кухонной политики. А грустно даже не от того, что сверху решают что-то для себя, а не для нас. А от тех потоков лжи что на нас при это выливают.
Рита Ритусик Добрый день! Рада видеть! и полностью согласна с Вами,
я когда пришла на этот проект тоже очень много в полемику кидАлась)), а
сейчас просто дурачусь и развлекаюсь, так как грустно всё это
Вы не представляете, как весело становится, прямо хохочу и остановиться не могу!)))
Rauf Yarahmedov
Нет, я получу необходимую информацию .За которую естественно получу денежные средства от заказчика. Работа у меня такая, продавать информацию.
Zen Zen
Я ни чего здесь не решаю. Я высказываю свою точку зрения. Ваш сарказм тут не уместен.
Vuqar Qasimov
Лично я вижу чем живет наш народ, как думает, как рассуждает. И это более объективная информация чем все эти органы статистики которые говорят что у нас все зашибись, а на самом деле народу хреново.
Erken Mega