Общество
Сколько в идеале в семье должно быть детей?( без политики и экономики)
( без политики и экономики)
Трое. Нечётные системы более устойчивы.
Если на селе и хватает ресурсов, то чем больше, тем лучше.
по книге о семье изд. 1913г. в семье должно быть; у мальчика должен быть брат и сестра, а девочки сестра и брат. т. е. в семье должно быть четверо детей, и на каждого ребенка не мене сорока кв. метров жилой площади.
По хорошему. . трое. Или как минимум 2.
Двоих достаточно
Идеалы у всех разные... У меня двое.
В идеале трое и больше. На то он и идеал.
В Православии-Семь Я !!
Для воспроизведения -двое, как минимум (но это с экономикой получается!)
Сколько Бог даст (без контрацепции и абортов).
Есть поговорка - один ребенок - не ребенок, два - полребенка, три - ребонок. Но для большинства счас норма один - два
3-4 в самый раз!
один. двое
Двое-трое. А вообще чем больше, тем лучше, главное в радость
2 - мальчик и девочка, причём мальчик - старше.
Я думаю что если получится пять, шесть, это не плоха, потому что чем больше, тем лучше.
каждая идеальная семья сама решает для себя
биология пойдет?? ? 3 - для воспроизводства и увеличения популяции
а как без экономики?
какая квартира, сколько денег, перспективы.. .
ЗЫ первого надо родить, а там как карта ляжет...
не менее 3(так как если двое, то вы невоиспроизведёте потомство, а как бы себя скопируете, ну а один, то сами понимаете . ) .