Общество

Сколько в семье должно быть детей? и нужны ли они?

Нисколько. Не нужны вообще.
Ракель Серозетдинов
Лучший ответ
Шесть или семь! Тогда и государство будет...
Кому нужны, те заводят и вашего благословения не спрашивают!
У нас в семье трое. Мы дружно и весело живём. Одному ребёнку будет скучно.
Марат Токушев
Дети это наше Я в продолжении Жизни и нашем бессмертии, ибо пока о нас помнят, то мы живем
Раиса Смирнова
Минимум 4 ребёнка на одну семью в России. Для сохранения нации.
Жайык Абдуллин
у нас двое и мы счастливы, но порой кажется что их в 5 раз больше)))
Каждый сам решает нужны ли и сколько. Главное, чтоб если они родились, то были желанными и нужными. У меня дочь и сын, и я рада им.
Артем Гуцу
каждый прав по-своему
.I
...irinka Ivanova...
Обязательно нужны, это даже не обсуждается
В семье должно быть детей не больше чем вы в состоянии вырастить и содержать. А нужны ли вам дети и если нужны то сколько - это Вам решать. Одни не хотят детей вообще, а другим и пятерых мало ) По мне так двое - в самый раз. Главное чтобы дети были желанными, и чтобы вы могли достойно их воспитать.
Кому как.. . Главное, чтобы это было осознанное решение, чтобы ои на самом деле были нужны, а не для "галочки". А уже потом можно и над количеством подумать...
у нас один малыш и хочется еще- это такое счастье!!!!
Сколько хотите!!!
мне кажется должно быть 2