Общество

Смогут ли актрисы США секс скандалами как-то привлечь внимание к женщинам или это уже невозможно ?

до 70 % стремятся к секс куклам...
Звезды порно тоже начинают чувствовать себя просто игрушками...
Своими секс-скандалами и прочей ахинеей они в конце концов добьются только того, что ни один разумный человек не будет воспринимать женщин всерьёз вообще. И это печально - жалкая кучка бракованных клонов Барби позорит половину человечества.
**
*тэт *
Лучший ответ
Любой скандал привлекает внимание уже потому что он скандал. Но результат скандала всегда деструктивен. Он служит разрушению чего либо. Как взрыв. Ну а что будет разрушено, зависит от того где взорвалось и кого зацепит. Сам взрыв может принести и вред и пользу. Это от того что пытаются взорвать и что удается. на практике.
В данном случае это был на 70% пиар. привлечение внимания к собственным персонам.
Анна Амирова
Актрисы США такие же люди как и актрисы РФ... Так же какают и писают, так же хотят или не хотят секаса... Так же жрут или голодают... Половина актрис США это приезжие русские, француженки, австралийки и так далее...
В тихом омуте черти водятся...
Выходят они не черти вовсе...))))
Михаил Попов
Женщина при капитализме товар. Просто посмотрите договор на покупку - брачный контракт любой смазливой модели...
Рукия Кучики
Все эти секс-скандалы стрёмных бабёнок - попытка выставить себя такой фифой, что прям все ее хотят, лезут и домогаются. Да кому они нужны?!

Напоминает анекдот про мужика, который в лес за грибами пошел, а около него бабка с ружьем вертится, ни на шаг не отходит.
Мужик не выдержал:
- Бабушка, ну что же Вы! Зачем Вам ружье?
- Дык, милок, вдруг ты ко мне домогаться полезешь?
- Да Вы что, бабуля!?
- А придётся, милок, придется...