Общество
Может ли привлечь внимание мужчин к себе как к женщине неуверенная в себе скромница? Есть ли у неё шанс на замужество?
всегда хотел такую жахнуть
сиси попав норме-будешь женщиной
Станислав .
Прямо как в очереди за говядиной на рынке... Я конечно понимаю, что для мужчин это важно, но тем не менее слышать такое обидно как-то...
Гыы) Завсегда говорю-сначала ЗАГС-потом любоФь) Отбою нету!)))
Людмила Устинова
а кулаком по кумполу и в кусты?
жизнь показывает чудеса, шансы, даже большие, чем у прямой противоположности, обладающей безупречной внешностью и веселым нравом, т. е. любовь зла полюбишь и козу.
Жена как раз должна быть скромной и работящей. На замужество рассчитывать можно. А для отношений муж выберет кого-нибудь поинтересней.
Станислав .
А любовница нескромной и ленивой?))))
а разве такие еще есть в наше сумасшедшее время?)
Скромница - не значит, что неуверенная в себе.
Скромность идёт от жизненных взглядов, а стеснительность - от комплексов.
Это разные понятия. Скромность ценится во все времена.
нет.. мужчины дураки.. они сначала выбирают глазами разбитных бабёнок, а потом сокрушаются что они не девственницы
в жизни всё бывает...
В наше непростое время с такой будет не интересно и скучно.
Может, даже если она скромница, неуверенная в себе. А шанс на замужество зависит и от того, привлекут ли мужчины ее внимание.
Нужно всегда быть уверенной в себе, и скромность тут не причем!! ! Если вы будете в себе уверенны, будете шагать с "поднятой головой" и уважать себя, любить себя, вас и другие будут уважать!! ! И еще, скромность сейчас не в моде!!!
Мужчины стали у нас такие нежненькие, ну, Вы для них, прям, в пору
Мне кажится у неуверенной скромницы вполне есть такой шанс. Некоторым мужчинам нравятся такие девушки. Они будут стремится их оберегать и во многом потокать.
скромность - это похвально. Шансы велики.
Да тут можно такой мексиканский сериал закрутить!!!! Исходные данные хорошие, особенно если наша претендентка 90-60-90....
смотря на кого нарвешься, но сэкс до замужества нужен обязательно!