Общество
Если бы Вашей целью было привлечь внимание, Вы бы оделись ЯРКО, но со вкусом, или СКРОМНО, но со вкусом?
В одежде главное - одеваться соответственно ситуации, ну и конечно со вкусом. Нет ничего нелепее, когда женщины, желая привлечь мужское внимание, одеваются так, что самим потом шаг сделать неудобно. Отправили нас как-то в командировку группой. Одна из девчонок западала на нашего начальника. И вдруг шанс: сначала прогулка с ним за компанию, потом ужин с принимающей стороной.. . Только до ужина еще надо было пол Праги обойти - фото сделать (цель командировки) . И тут она на высоченных шпильках - как страус по брусчатке :). К концу первого же часа охромела, бедная. И все из-за нее затормозили. Думаешь, на нее начальник внимание обратил? "Черт, пришлют же таких ДУР на работу", - единственное, что он сказал. Мы не стали ему глаза открывать, в честь чего она при параде. Думаю, он тогда матерился бы еще больше :)),
Шла бы ты на категорию"Знакомства, любовь отношения",то картинки показываешь одни те же вопросы задаешь, чего тебе в политику лезть?
Оксана Александровна
Какое твоё СОБАЧЬЕ дело?...))
я бы купил цветы-сразу все обратят внимание-такая сейчас редкость-мужик с цветами
Просто трахнул бы
Конечно ярко. :)
я бы оделась элегантно
Стильно - не значит ярко. Со вкусом. Обозначив одеждой, свои "сильные" стороны.. .
И поведение тоже много значит, не только одежда...
я бы одела очень облегающее темно - красное платье ниже колен, высокие каблуки, яркий макияж, черные ногти (в тон каблукам) и объемная прическа...
Консервативно.
Мне так нравится.
Как я одета, дело десятое, но где бы я не была, я всегда центр вселенной.
Конечно ярко!!!
Чтобы привлечь внимание, нужно очень ярко и безвкусно.
это в зависимости от моего настроения, чье бы я внимание не хотела привлечь, но быть с собой в ладу для меня важнее.
ярко и со вкусом.
Смотря по тому, кто объект вашего повышенного внимания.
так стоп -а почему это внимание привлечь должна не Я а моя одежда? я понимаю что по одежке встречают... но внимание привлекать одеждой и больше ни чем по моему глупо, а так я ношу в зависимоси от случая-куда иду.. :
Ведь не оденешь ведь костюм для занятий стриппластикой в театр или деловой костюм на дискотеку-просто оденусьподобно случаю..
скрим!
Привлечь внимание) Разумеется СО ВКУСОМ следует одеваться всегда, а уж ярко или скромно, зависит исключительно от темперамента))
Смотря чьё внимание, если для всех людей, то лучше ярко, клоуны же ярко одеваются и со вкусом ( вкусы же у всех разные) , если для друзей, то лучше скромно, в соответствии с их вкусами, если на работу, конечно строго, но по этикету, для любимого человека, очень-очень скромно и быть в его (или в её) вкусе.
Я вообще люблю одеваться ярко!
Ну если привлечь внимание то лучше вообще ничего не одевать))))
зависит от настроения и от того, куда собираешься
Внимание, значит заитересовать кого-то и привлечь. Одеваем яркое, но со вкусом.
Ярко. Для привлечения людей с поверхностным представлением о красоте, соответственно противоположна точка зрения подразумевает другой ответ