Общество
нахрена люди ходят в качалку, они не видят других путей привлечь внимание?
везде должна быть мера. все таки немного скинуть жирок не есть плохо. а кубики и качков я тож не люблю.
да
Большинство ходит чтобы жопа в штаны помещалась. А бодибилдеры это тема отдельная - у них это хобби - вы может значки собираете или бабочек а они вот...
дрыщ?
Бегать нужно на свежем воздухе, всегда навиду будеш.
А ты что видишь?
Ты на лыжах у нас прокатись посмотрим привлечёшь внимание когда обессилишь или тебя кто нибудь потом летом найдёт когда поедет ну или следующим летом
Я к примеру хожу в спортивный зал потому что имею врожденную травму позвоночника и мышцы это мой единственный корсет. Никому еще сильное тело не помешало в этом мире.
Я, когда любера были, качался каждый день 3 года. Честно, видя результат, получал удовольствие от процесса. Фигуру сделал: (для девочек всё же цимес). Но мне 42 сейчас, и я себе же благодарен за спорт в юности ( борьба, качалка и т. д. и хи, шахматы). Тело автоматом работало где-то до 30 лет, а многое и сейчас делает автоматом. Не падаешь, как мешок, подвернув ногу. Можешь мобилизовать силу в теле, если поднять, перенести что-то надо, да много чего... Дело не в качалке, а в теле. Тупо фитнес не понимаю. Нужен не вид, а результат для себя!
Если красивое тело, то и секс лучше.. - со всеми..)))
Да, но только тебя тогда пиздить будут в подворотнях.
Внимание не в первую очередь