Ирина, вдова знаменитого и легендарного певца Михаила Круга, опознала убийцу своего мужа в заключенном одной из тюрем Тверской области. Это Александр Агеев. Именно его, Агеева видели рядом с домом певца накануне убийства.
Мать убитого Зоя Воробьева написала в прокуратуру запрос о ходе расследования дела. Сразу после этого вдову пригласили на опознание. Желаемых результатов это не принесло. Новых обвинений Агееву не предъявлено, поскольку убийство произошло слишком давно - летом 2002 года. А значит, основывать обвинения исключительно на опознании нельзя.
Александр Агеев отбывает наказание совсем за другое преступление. Уголовное дело на него было возбуждено в ноябре 2002 года. С чем оно связано, не уточняется. Кроме этого, по некоторым сведениям, Агеев был связан с убийством кандидата в мэры Твери Владимира Котова в 2003 году. Следователи по делу об убийстве Михаила Круга вышли на него только в 2008 году.
Общество
а как вы думаете, за что убили Круга и кто это сделал?
Рефат Кадыров
Широко известный в узком кругу. Нашла певца.
на ТНТ в Битве было расследование
есть видео в инете
за деньги убили как всегда, а сделала мафия от шоу бизнеса , "отработав под разбой"
Его убил Квадрат.
За что боролся на то и напоролся, кореша уголовнички в гости зашли.
Убил муж милиционер, за что экстраснсы так и не сказали
А что об этом думают компетентные органы?
Может они может быть они более осведомленные в этом вопросе !