Общество

Вы талантливому человеку можете многое простить или для вас это не играет роли?

Талантливых у меня среди знакомых много, прощаю все, они ж меня терпят!:)) )
НО! Будь, к примеру, Пушкин моим мужем, он бы не дождался смерти от рук Дантеса.. . Но Пушкин гений. А еще Пикассо.. . тоже ужасный человек (по воспоминаниям близких) , но ведь гениальный художник (можем по-разному относится к его творениям, но дара не отметить не можем) .
Светлана Рассказова
Лучший ответ
Илья Герасименко Нет, но почитала бы с любопытством! В инете нигде не видели?
Да, многое прощаю.
Фархад Набиев
Если не мешает работе - ради бога ))))
Кира Максимова
Нельзя прощать предательство
Нет, нельзя прощать, если он оправдывается и прикрывается своим талантом. Прощать нужно, когда он искренне раскаивается.
Особенно если он талантлив в подходе к людям.... всё забывается и прощается ));)
Например, талантливой Жанне Агузаровой я прощаю её эксцентричный вид, бритый череп и т. д.
Но талантливому Валерию Леонтьеву я не могу простить коттедж в Москве, оценённый за 7 млн у. е. и прочих построек в том же духе. А если криминал, то ни в какие ворота. Всё же не Боги.
Не играет роли
Детский Сад 142
без разницы. это что, талант-ущербность что ли?
Да! Если талантлив, то можно многое простить.. . Талант нынче в цене; P
Азамат Хомич
Таланливый человек (любой), он не от мира сего, и ему многое можно простить. Но иногда они наглеют теряя контроль и свою оценку.
Не помешает иногда ставить его на место, если есть дерзновение!! !
Никогда, никому, пока ещё не повредило...