Общество

За эти две вещи несчастному и заблудшему Ельцину можно многое простить?

1) В тяжелейшей финансовой ситуации не покусился на пенсии россиян (деньги стариков).
2) Нашел в себе силы принести извинения россиянам при уходе с почта Президента.
Павел Неклюдов
Не покусился на пенсии россиян !? Так при Ельцине пенсии были по 20 долларов на человека ..куда уж больше покушаться?
Извинился перед россиянами !? тоже мне заслуга Сначала сделал всех нищими ..потом извинятся стал
Жека Панфилов
Лучший ответ
Ельцину можно простить всё хотя бы за то, что он избавил россиян от рабства социалистического лагеря, дружбы народов, житниц страны и хлопкового рая.
Павел Неклюдов Россиян избавили почти от всего.
Хоть сегодня а Рай!
Да
Игорь Бужор
Несчастный и заблудший? Сказки не рассказывайте. Сволочь и предатель вместе со своей шайкой.
Толи вы дурак, а может просто скот.
Navruz Ismoilov
Павел Неклюдов Со мною все давно ясно. Что скажете о Ельцине?
1) просто руки не дошли
2) похер вообще, за такие вещи нужно как минимум на пожизенное сажать, а не извинился и на пенсию с пожизненной охраной и содержанием в резиденции двухэтажной
Можно.
Р=
Ринат =)
по первому хрень- не платили по полгода
Данил Ивщенко
пенсия матери.... 50 долларов 48 лет стажа.... при Ельцине.
Ты окончательно потерял своё лицо в моих глазах
Дмитрий Съедин
Павел Неклюдов А каким оно было вообще - это потерянное лицо?
Стоит ли о нем скорбеть?
Ему всё можно простить за то, что он назначил своим приемником Путина, который поднимает Россию из руин 90-тых и противостоит агрессии НАТО!
Сельвина Амедшаева В 90-е Россию загнал, именно, Ельцин.
Ага... при нем у моих родителей не было работы 10 лет... а у всего нашего поколения не было детства.... частенько бывало такое, что и голодали... у отца работа появилась только в 2000-м.
Павел Неклюдов Как же выживала семья?!
Может Гитлеру можно всё простить за то, что он любил собак?
Но поставил после себя бота кгб - проклял Россию. это все перечеркивает.
1)Расстрелял Парламент, потому что боялся за свою власть
2) Мухлёж на выборах начался при Ельцине, а не при Путине.
За эти две вещи не возможно простить.
Р.
Рыжий .
Я вообще не понимаю плевков в адрес Ельцина. В той ситуации был бы не Ельцин, а кто то другой - все бы было точно так же, период после смены государственного устройства везде и всегда одинаково тяжелый. Так что Ельцин был еще не худшим вариантом.
Павел Неклюдов Есть сомнения. Вспомните соперников Ельцина при выборах на пост президента...
Ольга Лемешева Нет, могло быть хуже, например как на Украине, где Ельцина не было.