Это любовь.
Профессор- студентка, врач- пациентка.. . они же люди прежде всего, а любовь как известно не выбирает )
Общество
Как называется ситуация,когда ,например,врач влюбляется в пациентку или профессор в студентку?
Ярослав Камiнецький
Доброй ночи)))
Рустем Жубантай
Леночка...в точку...класс!!! ЭТО ЛЮБОВЬ!
БСК в миниатюре
Ярослав Камiнецький
Что такое БСК?
Называется просто: злоупотребление служебным положением. Иногда (очень редко) случается и настоящая любовь.
Александр Шевчук
оптимистично)))))
Служебный инцест?: ) Интересный вопрос, не думаю что есть спец. термин в русском языке.
Ярослав Камiнецький
Интересное сравнение.
Это жизнь.
Наиль Хасанов
А то!
Есть в русском языке такое слово "адюльтЕр". Учёное звание профессора присваивают, как правило, докторам наук и, по всей вероятности, к этому времени он обременён семьёй и то, что он влюбляется в студентку (ей лет 18) и есть адюльтер - супружеская измена. Адюльтер - слово французского происхождения, а русское слово, известное всем "бл--ство. "
ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ… (Романс)
Если это любовь, если нет ни малейших сомнений
в том, что ваша судьба повстречала чужую судьбу,
утоните в вине из прекрасной лозы наслаждений,
не пытаясь вести с неизбежным пустую борьбу!
Если ваша душа распустилась цветочным бутоном
и мечтает быть сорванной чьей-либо нежной рукой,
не пытайтесь перечить великим вселенским законам.
Бесполезно цепляться за ставший привычным покой!
Если это любовь, воспримите ее как награду,
как счастливейший шанс – тот, который нельзя упустить.
Ниспослав ее вам, Бог зажег золотую лампаду,
дабы лик свой во тьме перед вами на миг осветить.
Профессор и врач - молодцы, а пациентка и студентка - бляди. Вот так и называется.
Ярослав Камiнецький
Тогда все-бляди или все-молодцы.
завеисит от ситуации
Зачет и бесплатное лечение называется.