Общество

Тут дискуссия поднялась по поводу профессора-расчленителя студентки.

Конечно сожительство преподавателей и студентов
не новость для нашего общества.
Интересно например в Германии или США такого преподавателя
оставили бы на кафедре или выгнали за аморалку?
Руслан Абаев
если человек постоянно переодевается в Наполеона, это уже повод задуматься
Ралина Исагалиева
Лучший ответ
да как могут два взрослых человека сами решать-с кем им жить:))
В США в стране свободы за такое-20 лет тюряги, не меньше
если студентка несовершенолетняя то на западе профессора бы посадили, если совершенолетняя и был бы скандал то уволили бы
между просим, кавалер ордена почетного легиона.... рыцарь, блин.... не мог пакет в речку выбросить.... сам туда свалился....))))
Тут все на мораль наезжают ...а вот такое бывает когда её нет
Ессно с кем спать и под кого лодиться решают двое самостоятельно ...
Но ожидать высоконравственных отношений, полноценных, длительных не вздумайте ...не получится ...и это - нормально
Не нормально убивать за то, что такие отношения не сложились
Страсть с обеих сторон. Он издевался, а она терпела. Больные оба.
Ви
Виктор
в 24 года аморально не делать ничего аморального
Руслан Абаев Надо дочерей профессора на причастность проверять.
Он жениться на ней собирался, по слухам.
Квартирный вопрос.
первый вопрос к ней... нахера лезть в трусы к старому дядьке
в США его бы усадили на специальный стульчик, только с него не встал бы.
В Германии он бы мог загреметь лет на 15.
Лёльк@ )
Alex **** так в РОССИИ воруют вагонами и тусят нормал... за счет народа -а ты вкалывай за это знаешь что было в СССР-пих-паф всё -
Вот это аморалка расчленить студентку)
Вера Гондарь
Студентка и аспирантка не совсем одно и тоже. Но убивать не следует никого
Ляйля Рафикова
Ну я не знаю вообще два совершеннолетних человека и что
Теперь можно приступать к четвертованию самого профессора, хоть он и полоумный
Руслан Абаев Может и полоумный, но кисти рук додумался отпилить,
что бы по отпечаткам пальцев тело не опознали.
Остается только догадываться что он с головой
собирался делать.
студентка бывшая, чувствуешь разницу.
Максим Логунов
Руслан Абаев Её 24 года, а сожительвовали как минимум 3 года.
Порядочные мужчины предлагают руку и сердце.
руки опустило
Азат Калдыбаев
Руслан Абаев в смысле?
У них всё в контрактах прописано.
Лилия Калинина