http://ru.wikipedia.org/wiki/Европеоидная_раса
ссылка
Общество
А вы знаете что кавказцы относитсья к Европеоидной расе? Так что кавказцы европейцы? И есть даже Кавкасиодная раса.
Да не вопрос- хоть горшком назови, а кавказец останется -кавказцем
Мудрость от Конфуция... .
- Муха, рожденная из личинки, что взросла на трупе лошади воина, считает себя породистым скакуном... .
Не надоело всем искать "заслуги" свои в прошлом, а не реально стать УВАЖАЕМЫМ в настоящем?...
Ну да, глядя на их физиономии, сразу догадываешься - европеоидная раса. :-))
А знаешь как выглядит настоящий Абхаз? Светловолосый, голубоглазый, и нос не очень большой.. . Остальные помесь с турками да арабами . А настоящие горцы там ваще хер знат че намешано
Кавказско-средиземноморская раса к современной европейской-сбоку припека: 20-30 тысяч лет назад вокруг Средиземного моря одни негры бегали-белые потом пришли-даже во времена Великого переселения народов в Альпах и Британии встречались негроидные племена-кавказцы евреи иберы-потомки тех самых негров но немного подправленные кровью ариев-почему в народе и сохранилась память о том что они черножопые
Как скажешь, только живите у себя на кавказе, и мирно. Тогда будет вам счастье.
может они и относятся, только развитие обошло их стороной
да мне как-то нет до этого дела) все мы прежде всего люди.... а уж кто к какой расе относится не важно)
кавказцы-арии суть. потомки Ноя
А кто ж они, если не европейцы? Я вот тоже с Кавказа. Чему вы удивляетесь? И следите за логикой, когда дело доходит до горцев!