Общество

ПРАВДА ли, что Европеоидная раса, куда входят и Славяне - вырождается ?

Еще в начале XX века Европеоидная раса - белая раса составляли третью часть населения Земли. Теперь — менее шестой части, а через 30—40 лет могут составить всего 5—6%. Неужели белый человек, создавший современную — господствующую в мире цивилизацию, обречен?
А вы сьездите в европу и посмотрите французов или практически любую другую нацию... Не просто вырождаются, еще и просто исчезают... Желто, красно, черномордые немцы или французы норма...
Милая Какетка
Лучший ответ
Исламизация наступает по всем фронтам.
Им помогает менталитет. А белая раса хочет
получать удовольствие и всё меньше воспроизводить
себе подобных .

Вот и вся а р и ф м е т и к а!
Валентинка *
Белый то может и да, но не их культура, через 50 лет англичанье будут чуть расслосые, чуть темнее, но будут в 17-00 пить чай и говорить по английский, а в Рязани монголоиды будут ругать дураков и дороги
Ну да.
Теорию пассионарности почитайте. Доходчиво всё пояснено нашими же людьми.
Но сейчас мы и так составляем около миллиарда человек (даже не считая испанцев, португальцев, прочих пиренейцев и латиносов) . Проблема в том, что мы не рожаем и у нас тьма стариков (в России от 50 до 60% населения) , а цветные плодятся страшнее кроликов. Наши страны теряют свой облик. Москва уже лет десять как стала преимущественно азербайджанским городом. А скоро станет уже совсем и официально. Равно как и Лондон и Осло - пакистанскими, Берлин - турецким, а Париж - арабским. Выход один - расовая война.
дикари плодятся, скоро нас выживут
Gulshaiyr Abdirasulova
1. Всех не передушишь
2. Сколько бы тараканов не выводили, а они всё равно ЕСТЬ
:)
Конечно, сами себя гнобим, а всему виной алчность и собственные игры с дикарями в гуманизм и толерантность.
К сожалению, ПРАВДА!!!.
Р+
Руслан +
похоже на то.. . посмотрите у нас дапустим в Германии. . ребенок не желателен. . дорогое удавольствие. . они лучше собачку заведут.. а турки например а их тут великое множество.. ОО. . это одни матери героини.. так что вывод сделать не сложно!)