Общество
А у Вас хороший характер...и вообще....какой он -- хороший характер?))))
хороший но сложный очень
Вредный. Но мне почему-то нравится!)))
У меня достаточно хороший характер, но проявляется он только с хорошими)))
Очень плохой. Хороший-это покладистый, для женщины семейной, я так считаю. А я-язва и колючка (
У меня - просто - жуть.. . Не пойму, за что меня любят мои друзья....
У меня отвратительный характер и выносят меня только те, кто действительно любит.. а хороший-это, наверно, когда человек пытается найти компромис со всеми
У меня пофигистский.. . Наверно, это не очень хорошо.
Не! У меня - сделал гадость, получил радость!
Людмила Добрикова(Мальцева)
Все правильно - сдал соседа в КГБ - получил награду.
У меня замечательный, а кто со мной не был согласен я моргалы повыривал
у меня хороший.
что касается работы - общаюсь со всеми ровно, приветливо, делаю всю работу, что зависит лично от меня. участвую в корпоративах, скидываюсь на подарки для всех, мне реально интересна жизнь коллектива. я достаточно воспитана и образована, чтобы поддержать беседу практически на любую тему. остальные относятся ко мне примерно так же, как и я к ним.
дома больше командую, беззлобно и со смешком. мои домашние меня не боятся, а любят. хохочат, пререкаются, но выполняют мои задания. а я их вкусно кормлю, люблю, выслушиваю и говорю как им действовать.
характер у меня разнообразный... хороший, это когда живешь в ладу с собой и доволен отношениями с родными людьми.
Прескверный!!
Это когда человеку дали по морде, а он еще хочет - вторую щеку подставляет.
у меня да. хороший характер это как у меня
Мне говорят что у меня тяжелый характер и что я мягкий, что я холодный.. . ммм.. . мне кажется так себе, не назвать хорошим.