Общество

многие не любят евреев..а кого не любят евреи?

Всех тех кто не любит евреев....
Евгений Лашманов
Лучший ответ
Палестинцев и армян.
Влад Тюхтин
Евреи не любят всех неевреев!
Андрей Воронцов что за информация такая провокационая?
Свиней
Михаил Babushkin
Писатель Иосиф Собран сказал: "Понятие "антисемит" вовсе не означает того, кто не любит евреев, а означает того, кого не любят евреи… ".
Андрей Злобин
почему многие не любят евреев?
Потому что все воры становятся
в России евреями!
Всех.
Ренат Валиев
Русских евреев.
Dias ~!@#$%^&*()_
кузю
Всех не евреев, да и евреев они терпеть не могут.
Данил 24
это система национальной организации евреев
Не любят неевреев, которые не любят евреев
Асем Акажанова
Валентина Зуева А неевреи не любят евреев, не любящих неевреев.
многие не любят евреев.. а кого не любят евреи?
а евреи не любят многих.
Любить или не любить за национальную принадлежность -это уже атавизм какой-то. Так мы вернёмся в пещеры
Арабов. Это у них с библейских времён. Когда Сара тиранила беременную от её мужа рабыню-служанку, родившую Измаила, ставшего родоначальником арабского племени.. . Дядька этот оказался не только злопамятным, но и кровожадным по отношению к своим по сути сводным братьям.. . Как-то так...
~Anyu~ ~Ice Baby~
Тех кто много говорит, но мало делает.
они такие любвиобильные что аж мерси
Рита Белан
вот многие тут про евреев спрашивают. . а я например ни одного еврея не знаю, и вообще сомневаюсь что в России они есть.. . "сионистов" полно, только они ни какие не евреи, и уж точно не иудеи, а так подделка, если не сказать "пародия" на евреев..., а вот еврея настоящего днём с огнём не сыщешь...
Тех, кто притесняет их права, как НАРОД. Я понимаю, что они распространились (как народ ( по всему миру, и представители их нации занимают много ответственных постов, НО при этом, во все времена ЕВРЕИ - торговцы, т. е. торгаши, перекупщики, и т. д.
А притесняют евреев те ПРАВИТЕЛИ, кто слаб перед ними в финансовом плане.... ПЕРВЫЕ БАНКИ иКРЕДИТНЫЕ учереждения, были изобретены представителями этой нации.. .
Т. е. для всех наций есть чему поучиться у ЕВРЕЕВ, Эта нация заслуживает право на сущаствование, как и любая другая. Самое главное, чтоб никто не кому не мешал.... и не нарушал закон.
Елена Петрова слышал что миром правят четыре клана еврейских..и правительства многих стран у них во власти..о каком притеснении речь?
еврей не любит нееврея всех остальных любит
Muxtar™ Sanabai™ Нет. внутри вида борьба сильнее, чем между видами.
евреи не любят работу )))
П
Nastusha
евреи не имеют права не любить не евреев, потому что их задавят.. хД
Ненависть к Евреям то есть к Жидам, сформировалась не просто так. Во первых по ихней вере по иудаизму, Моисей объявил их народом избранным богом, а остальные гои и ваши рабы. Даже Иесус назвал их веру лживой. Второе у Евреев уже сформировался кровно подход, любовь к людям через ненависть. Как бы хорошо Евреи не говорили в душе они ненавидят. Идеи Распятие Христа при этом обвинив Римлян, да и распяли за правду) что и говорит какой это народ по своей сущности. У Евреев очень часто происходят кровные браки между братом и сестрой, что не всегда на них благопалучно отрожается. У Жидов считается нормой как предательство, обман, воровство итд, только для тех кто к ним не относится. Очень любят акапитулировать ту или инную сферу деятельности, вытесняя чужих то есть русских и продвигать своих, или просто обворавать предприятие и пустить по белому свету продав его другому или объявив банкрот. Самое тёплое место для жидов это власть. Именно по этому могут гнобить других и контролировать рост популяции. По этой причине евреев прогоняли из Италии Германии Фрации, многие сферы ими были схвачены, это как некая диаспора что роднит их с Кавказцами и другими Муслимами. У боих вера построена на основе сепаратизма, генацида и фашизма. Евреи как и муслимы признают больше свои, в других видят врагов и рабов, обои не едят свинину. Самая пожалуй основная черта евреев это стравливания двух народов где евреи являются посредниками, и тем самым евреи избавляются от неугодных не прикладывая к этому усилия и не привевая к себе ненависти и внимания. И именно поэтому их не взлюбили другие народы и проганяли со своих земель. Если хотите побелить Еврее то на войне или перед войной убивайте посредников, тогда и война сама с собой исчезнет
Ксения .ру
евреи не любят бомжей
Юлия Барилова Буду знать;))