Общество

Почему бы одновременно России и Польше не признать что много чего накосячили друг с другом, почему Польша не кается?

Valentin Salmianov
Ни у СССР ни у России не было и нет никаких "косяков" перед польшей

Польсое покаяние? - А что с того польского покаяния нашим либерастам?
Вот наше покаяние это да!
Понятно, что извинения в карман не положишь.
Следующий шаг - выплата крупных компенсаций потомкам "репрессированных" поляков. (С соответствующей коррупционной составляющей! ) И чем дольше и чем больше тем лучше.. .

А потом - верной дорогой:
През. , по материалам резуна и фомэнко, подготовит передаст из секретных архивов кровавой гэбни (ТМ) комплект документов о подготовке нападения СССР на Германию и передаст. И будем каяться перед немцами за Вторую Мировую. Это ж какие перспективы для эффективных менеджеров - демократов открываются!
Tonia Shishina
Лучший ответ
У меня жена на половину полячка-это такой мерзкий народ.
Поляки - люди по жизни несколько больные. Как католики, они всегда были западло для славян, а как славяне - западло для европы. Отсюда гипертрофированное самомнение.
Да, Катынь - это Катынь, но в нашей общей истории есть не менее неприглядные вещи, где поляки выглядят не в лучшем свете.
И вообще сталинизм - это, в большей мере, трагедия НАШЕГО народа, и до тех пор пока мы не отмежуемся от "социалистического" прошлого, как Германия от фашизма, никуда дальше мы не двинемся.
Boris Churiov
Религии то разные: каяться вместе не получится
В то то и дело что российское правительство по мазохистким причинам считает россиянский народ людьми 3 сорта, а поляков первосотной расой господ. По другому это необъяснить
Рашид Закиров
Польша, похоже, ждет повторения 1940г.
А в чем Польше каяться? В том что на протяжении всей своей истории подставляет свою задницу всем подряд? Так они этим гордятся )) Народ то ущербный, постоянно роют кому то яму и потом в ней же и сидят с гордо задраным носом. )))
ооо, сразу-"почему Польша не кается" А почему расея не кается?!!!
Tonia Shishina России не за что
А вот польша...
Чего только стоили поляки – жандармы, унтер-офицеры, которые сражались с Красной армией ещё в 1919-м и 1920-м годах и которых как колонизаторов поселили в западных областях Белоруссии. Именно эти поляцкие вражины стреляли нашим в спину. Именно этих нелюдей, которые в начале 20-х запятнали себя кровью десятков тысяч пленных красноармейцев, которые зверствовали в Берёза-Картузском концлагере (где, кстати) содержались и поляки - коммунисты.
Да потому-что щас всем правит корупция на каждом шагу обманы и подставы как со стороны США постоянна нас обсирали до этого
Ксения 89