Общество

Более гнусного народа-инфантила, чем советский народ, в истории человечества не было?

После такого геноцида что испытал русский народ со стороны Сталина и его банды другой бы просто исчез с лица земли..
Ольга Максимчук
Лучший ответ
Кролик. дождёшься. что пойдёшь на рагу))).. .
Советский народ был сильный народ.... народ-трудяга, народ-боец.. .
Другое дело. что его силу могли направить против него самого... это уже другая история...
Кристина Тараскина Этот кролик редкая сволочь ...
Чтобы стереть все воспоминания о рабстве Моисей сорок лет водил свой народ по пустыне, так, чтоу ,,хомо советикус,, еще есть шанс...
ba
batya95.95
Кристина Тараскина ,,хомо советикус,, это миф ...Вот то , что творится сейчас с Россией это геноцид и это реальность. Учись правильно понимать реальность :(
что ж ты про весь народ то так? ну не повезло тебе с папой и мамой, получилось такое вот.. . чудо, так это любезный, просто генетика!
Елена Кривец
Вот один из твоих последних вопросов :
" почему у нас все сделано и делается для народа в отличии от США? " - Это как называется? Это называется Провокация !
А ты ПРОВОКАТОР и пусть все это знают :(
Huseyn Huseynov
Советский народ был как тепличное растение, бед не знал, поэтому был очень доверчивый и дал себя обмануть.
Bolat Mukhanov
Елена Кривец да уж, советский народ бед не знал... начиная с 17-го года ну прям как сыр в масле катался!
Владимир Стажилов Милая Вероника.Твоя мысль просто ошарашила: русский народ тепличное растение!Где ты родилась и где училась, деточка?Вся русская история - война, война, война. И в большинстве случаев - победы!!! Бед не знал - смеёшься что ли?
Bolat Mukhanov К сожалению,я уже далеко не девочка и большую часть своей жизни прожила в СССР. Под "тепличностью"я имею в виду неспособность к отстаиванию своих прав-т.к. при советской власти они не ущемлялись.У советских людей не было иммунитета к жуликам.типа МММ,мы доверяли СМИ и т.д. И даже сейчас существует непонимание того,что никто никому не нужен,все надеются на то,что всё само по себе уладится! А вот те народы,которые не жили при социализме совсем по-другому смотрят на вещи и умеют отстаивать свои права!
Если Вы о своих родителях, то "да"
Такого не знаю. Не было такого народа.
Похоже ты не русский? Прям какой то геноцид от тебя веет
Илья Козел
жыдок пасть разинул
Huseyn Huseynov 100% в точку !
Советский народ последовательно преодолен все трудности искуссно созданные для него нацией-паразитом, начина с гражданской войны и заканчивая эпохой дефецита. Скорее Советский народ - народ молчаливого протеста.
Более тупого тролля я не встречал.