Если бы москвички всю злость своих языков применили
бы к инструментам москвичей, то физико-механические параметры
в среднем не отличались бы.. . В пределах Индо-европейской расы все одинаково.. .
Просто кавказцы строго следят, чтобы женщина свой "злой язык" применяла строго
по назначению, а москвичи проявляют к женщине безразличие, позволяя им что-то утверждать ...
Общество
Злые языки утверждают, что каждая москвичка хочет попробовать кавказца, т.к. у них инструмент толще и крепче ?
Это те "москички",которые на шоссе стоят? Саратовского разлива?
я ими всю жизнь брезговала. даже знакомых среди них не допускала.
нет, тут всё наоборот как раз. .
каждый кавказец стремиться пережить секс с РУССКОЙ женщиной (девушкой) , видимо только это делает его самодостаточным, ну что тут поделаешь, великое всегда дополняет малое :-))))
Этими злыми языками - да лейк.. . Были у меня мужчины с Кавказа. Стручок, а не член.
Да, ладно врать то.
Это сами кавказцы и придумали. Их удел это шлюхи.
Языки у них, действительно Злые! Наверное их не достаточно, раз Обратились за помощью кавказских "инструментов"
сплетни - они всегда сплетни
брехня, злые языки
И нигера с турком.
И не только москвички))).
Я бы тоже Москвичку того, И в прынцыпе, я тоже с КАВКАЗА, и видать у меня тольще и ОЧЧЕНЬ КРЕПЧЕ.
Спасибо тебе дмитрий за рекламу. 1000 балов
Таки у многих москвичей инструмент что надо. Не верьте сказкам про кавказцев - верьте мне.