Общество

Злые языки -они чем то отличаются от добрых ?

"Ах, злые языки - страшнее пистолета"... А добрые - не страшные, наверное...
Владимир Масягин
Лучший ответ
Своей ядовитостью!
Не зря же классик сказал, что
злые языки хуже пистолета!
более заливные
Jäger
Ничем. Языки одинаковые, мозги разные...
Они содержат яд.
они не мытые, в грязи.... а так вроде бы и пойдёт, если их сварить с перцем и солью...
* Annette *
Я заметил, что у злых языков все время возникает типун - это такая болячка на языке
Ualihan Eskali
Оочень отличаюЦЦа, Антош. .
Злые - они хде-то та-ам далеко
ТВОЁ имя треплют.. .
Добрые. . -ф самое ухо. .
Торжествующе-сочуффственно.. .
АП САМЫХ БЛИЗКИХ... .
....Так вот, што я тебе скажу, Антошка...)) )
Плевать на злые языки!!! !
ПАТАМУШТА!! ! убивают по-настоящему.. . -
токо добрые.. .
Когъда им есть, ШТО сказать....
мягкостью и вкусом!
злые намного тверже и не вкусные!
много использовали!
Они на конце раздвоенные, Антончик))))
Roman Sverdlov
Наталья Иванова чья там сестра краткость , а ?
Очень редко, когда для этого надо показать два разных языка! И злые и добрые слова слетают с одного и того же.
... Малышка ...
Анатомически нет, но владелец злого языка никогда не улыбается. Злой очень.
Они обычно острее.
Veronika Guzova
Доброта понятие относительное.... хотели как лучше а наговорили, перевернули и получилась сплетня.... а злые: Собака которая лает не кусает....)) ) я внимания не обращаю) а то если на всех идиётов внимание обращать с ума сойдешь))) )
=
Разговаривают два клитора:
-Говорят, ты стал фригидным.
-Кто говорит?
-Злые языки! :))
=
Минь Лан
Да яд капает из них!