Общество

Злые языки поговаривают в этом году всех на могилизацию заберут?

Вера Гончарова
Байден подписывает приказ.

ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ОПУБЛИКОВАЛО КАРТИНУ РЕПИНА "ЗАПОРОЖЦЫ", ДОБАВИВ ТУДА БАЙДЕНА
Наталия Семашкевич
Лучший ответ
Артём Миненков Ты там тоже будешь лол
Почему всё, что кукарекает хохлоскот про Россию, на самом деле или уже твориться на украине, или произойдёт со 100% вероятностью. Причём троекратно. И ничему история этих животных не учит ))
Для верности привьют от обезьяньего аппендицита.
Вы себя с нами не попутали часом?.
Елена ***
Что такое мобилизация, если говорить простым языком?

- пополнение имеющихся военных формирований личным составом и боевой техникой.

- формирование новых воинских частей.

- полноценное снабжение действующих войск.

Все эти проблемы можно спокойно решить не создавая паники и социальных протестов в обществе. Для этого достаточно четко и недвусмысленно сформулировать и донести обществу цель проводимых на Украине мероприятий - ликвидация военной угрозы нашей стране со стороны "объединенного Запада".

Тогда люди снова, как в 1941, сами пойдут в военкоматы, станут собирать деньги на танки и самолеты и т.д., а последователи Галкина и Хаматовой получат статус предателей.

А вот если наше общество не будет иметь перед собой ясной цели - любая "мобилизация" закончится сборищем потенциальных дезертиров и военнопленных.
Елена Диденко
Сточки зрения политики мобилизация не выгодна не при каких обстоятельствах .
Greta Kraus
да ,для этого у вас с Украины запад усиленно вывозит зерно... повторят события 1943-го в Бенгалии...
Mustafa **********
Greta Kraus Кто вывозит и куда зерно ?
ну и что? Это нормально. Для этого и воспитывали, растили, кормили... Другой объединяющей нацию идеи нет.
Татьяна Рубин
Уже идёт, скрытая....(((
Елена Диденко у вас да. идет ..
Не исключено,война не скоро закончится.