Общество
А какие самые НЕСЧАСТЛИВЫЕ имена?
У тетенек и дяденек. Можно и у животных. Обосновать по возможности. Согласно вашему опыту. А чем мы хуже Хигира?!
Плохие: Валя, галя, нина, инна, ира, машаТолик, Эдик, Вадим, Дима, Женя, Костя, Андрей, Динис,.. да непомню еще есть. .
Хорошие: наташа, юля. кристина. вика. даша. оля. вера. Васёк.) антон. эмиль саша. влад. вова. данил. никита. паша... и непомню еще есть
у животных
плохие: мурзик мурка шарик тузик машка. бурёнка. ральф. граф. рекс... и еще есть
хорошие: марс флуппи. боня. камилла. дино. бакс. и еще есть ...
потому что: люди-гавно
Животные: плохая судьба
хигера -плохое .для змеи даже.
у животных
потому что: люди-гавно
Животные: плохая судьба
хигера -плохое .для змеи даже.
В российской ономастике (раздел филологических наук) единственным несчастливым именем в народной традиции считается Касьян. Давали мальчикам, рожденным 29 февраля. То есть ему не везёт с рождения, поскольку у него день рождения 1 раз в 4 года. Всё остальное - выдумки шарлатанов.
В сборнике биографий императоров Византии нашел интересную мысль о том, что все 4 императора, носившие имя Роман, были несчастны и плохо кончили. Но это все средневековье. Как сейчас - ?
считается, что значение имени оказывает влияние на личность и судьбу, я считаю, что еще важно сочетание имени и фамилии, ну и время и место тоже нужно учитывать.. вот у меня одноклассница была Анжелика Чеснокова, так и в паспорте было записано, девочка простой внешности, толстенькая, рыжая, курносая, смеялись помню над ней в школе, особенно в старших классах, наверное комплексов себе нажила она не мало
да все нормальные
Борис и Надежда, еще Нина не очень.
Параша
Тамара