Общество
Самый несчастливый возраст для женщины - когда терять уже нечего?
хм.. . не в озрасте дело, а в мироощущении.. . можно и в 20 считать себя горемычной...
10 лет нет еще ни чего и терять не чего
такого возраста нет как у женщин... так и у мужчин.... приоритеты меняются.... в молодом ...в зрелом ...в преклонном.. . счастье разное, но оно есть...
Когда ума нет, никакой возраст счастливым не будет - а тем более тот, когда терять нечего!
Яна Валерьевна
Некоторые как-то обходятся чужим умом.
U nas ne bivaet neschastlivogo vozrasta,v 20 i v 50 mi mozem poterjat,no potom objazatelno snova naidem,ne odno,tak drugoe.
Нет такого определённого возраста, есть состояние души в любом возрасте, а терять человеку всегда есть что, хотя бы жизнь
Нет человека на Земле, который был бы никому не нужен, и в этом Всё. Имхо.
Когда некому отдать!
Это самый счастливый возраст, когда терять уже нечего. Наконец-то начинаешь жить, а не за соломинку хвататься.
В любом возрасте, есть что терять.... Это - жизнь!
Не стоит связывать возраст с ситуацией, кода уже нечего терять. У меня это было в 31-32 года, когда я родила ребенка, сидела с ним до 1,5 лет. На работе в это время умер шеф и всю тему, и меня сократили. И осталась я без работы. Это была первая, непривычная волна сокращений. И было страшно. И терять было нечего. В магазинах ничего не было, ни еды, ни одежды, одни очереди. И все потом нормлизовалась. Сначала репетиторствовала, потом вязала на заказ. Потом пошла на курсы. Наоборот, я стала сильнее, увереннее в себе, освоила много нового и не жалею ни о чем.
самый несчастливый возраст-старость
после 22
заканчивается созревание появляется первый целлюлит начинает хотеться замуж а с этим проблема и куча не реализованных амбиций которым не суждено реализоваться
а дальше идет привыкание к этим проблемам и становится легче и счастливее
Нет такого возраста для уверенной в себе женщины!