Общество

вам есть что терять? мне нечего! а не изменить ли мне свою жизнь? жилья у меня нет, мужа нет, детей нет, приданного нет

Elya Эля
меняйте, только не потеряйте СЕБЯ..
Юра Клыков
Лучший ответ
Однокласница моей дочери, у которой ничего не было, уехала в Италию Пока и там у нее ничего нет, но когда нечего терять, нечего и бояться Я бы рискнула
Ю*
Юлия ***********
Смотря с какой стороны на это посмотреть - по-моему, наоборот хорошо. Никто и ничто не связывает руки и не ограничивает свободу действий.
Славик Киут
Это же хорошее начало.
Есть жизнь, здоровье.. . Так что еще есть что терять.. . Но поменять жизнь- мысль хорошая! Удачи!
вся жизнь еще впереди. все будет.
Соболь Юрий
Начинайть с проекта Ответы не советую.
так это хорошо-раз нечего терять-всё можно получить-вон у меня и света небыло дома, а как вам написал так и появился!
Илья Блохин
падаю с моста, человек понимает, что все проблемы решаются... кроме той, что земля все ближе и ближе.
не расстраивайтесь) ) всякое в жизни бывает, меня вот на днях девушка бросила... был просто в шоке, не понимал что вобще произошло... но подумал, еще ж вся жизнь впереди, и на нашей улице проедет инкассатор ))
Ninamirmova Mirmova
мне есть чо терять. эт вродь и хорошо но с другой стороны сам себе тюрьму построил
нет.. . У меня и друзей толком нет.. . КРоме одиночества и тишины. . Они всегда со мной.. . )
Valera Filimonov
Так измени! Купи жилье накопи приданное выйди замуж роди детей! Если же серьезно найди близкого тебе по духу человека роди ему сыновей остальное не столь актуально сейчас.... любовь и здоровье единственное что имеет цену в этом мире остальное можно купить и продать!
Венера Алибек
харош бухать или дэпрэс сними есть таблэтки в аптеке антидэпрэсанты ((или давай потрещим я те помогу)