Общество

Ненарочное зачатие - это таки типа,факт.Или как?Или как обычно?

Вот всего две буковки, а удовольствие разное!
Светлана Адамчук
Лучший ответ
непорочное-факт а ненарочное -как обычно
Лилия Якименко
это когда из рук вон плохо поставлена охрана труда на производстве...
Ленчик ********
Serg Xxxxxxxxxx И инженер по технике безопасности должен нести заслуженное наказание.
Есть же методы! ))))))))
Wladimir Zukov
-))) Это типа - не те контрацептивы. .
Но ещё не факт! !
Вот так, как обычно..
И ребенок на всю жизнь.
Заиец )
в кондоме дырочка была ))
Огъорчу?..)) ) -
Хде не всё
зависит ток от ТЕБЯ ОДНОГЪО, док..)) ) -
всё НЕНАРОШНОЕ..)) ) - ГЫ!..) ) -
всегъо лишь - типа, ТЕОРИЯ!!!.)))))))) )
Ты - не нарошно..) ) -
не значит - НИХТО!!!.) ) - не нарошно..))))) )
НО!!!.) ) - всё равно:
ДОЛОЙ, конраФАКТ в КОНРАцепцЫи!!!)))))) )
Serg Xxxxxxxxxx Ваши необдуманные реплики, мадам, могут лишить работы тысячи гасторбайтеров, занятых в подпольном производстве. Вся эта масса хлынет в наш неподготовленный социум! Вам то хорошо, вы в казахских степях отсидитесь...
Это плюнул и забыл
Мп Жкх
eto vremya na razm'shlenie, osm'slenniya ...
chtob ponyat' , chto eto : kakoe schast'e !!!ili, vot ya popal ...i toge !!!
vot' ...
Факт факту рознь. Случаи хищения семенного материала - сплош и рядом...
Факт? А как насчёт того, что через пол часа не видно, вот ребёнок - это факт - это значит, что его отцу хоть раз в жизни было хорошо)))
Это значит вы будете платить алименты!!!
Chingis Akimov
Да, да! Ненарочное - оно всегда факт, и всегда - неприятный!))))
А что такое "таки типа"? :)
это как обычно, факт, но как, типа, нечаянно..
Это когда не на Нарах зачали.
Елена Рауш
Не знание ненарочности, не освобождает от ответственности....
Орынгул Темирбаевна ... не делает непорочным.