Общество

А вам не кажется что милиционеры-кавказцы в России будут отмазывать своих в случае чего???

Да, будут. И это серьёзнейшая проблема: вузы МВД полны кавказцами. Не трудно предположить, какие из них получатся "правоохранители".
Это политика антирусской власти России - создают кавказскую дубинку в своих руках, чтобы держать русский народ в повиновении.
Elene Marekhashvili
Лучший ответ
Будут, у них, в отличии от нас, землячество в крови.
Естественно, и правильно, лучше своих чем чужих. А ты завидуй, что всем на тебя плевать. У тебя-то своих нет!
Nikolay Yagodkin
Константин Матвеев Ваши ничем не отличаются от наших. Одинаково покупаются.
Разница только в цене, ваши пока меньше берут.
Сейде Маткаримова Когда ж ты уже сдохнешь...
мне не кажется.. я это точно знаю..
Gani Amanov
бля мне уже от одного этого словосочетания дурно, еще только ментов кавказцев не хватало для полного счатья
Вячеслав Малов
а как же борьба с коррупцией?
Ирина Бойчук
У денег нет национальности.
да такая фигня есть менталитет у них совсем не для милиции раньше в СССР на работу их не брали исключая их республики но там был сторгий кантроль
Сергей Лузянин
А наши в случае чего своих не отмажут что ль?
Антон Тоголмазов ага..куй там..
И отмазывают.
А попробуйте в милиции навести такой порядок, дать такие зарплаты и поставить в такие условия милиционеров, чтобы никто и никого не мог отмазать.... У нас сейчас в Грузии все полицейские "кавказцы" и все "свои", но никто никого в случае чего не отмажет....
Ира Батюк
Милиционеры, вообще,
будут отмазывать любых за деньги.
Нурик Нурик
Стала невольным свидетелем в домодедовском аэропорту. Мент - азер ,"разводил" пассажира на деньги, т. к. тот хотел провезти пистолет. На досмотре его задержали и пассажира быстро подхватил этот капитан, отвёл в сторону и на плохом русском языке стал раскручивать, короче пассажир в паспорте передал ему деньги и он его пропустил, вернее приказал пропустить. Эту картину наблюдала не я одна. Мы подошли к другим милиционерам и объяснили, что мы видели, на что нам ответили, что азер за деньги и бомбу пропустит и что начальство начальник смены это знают, т. к. он с ними делится и что у него в управлении родственник - большая шишка. Я была долго в шоке. Был "день милиции", может он себе к празднику хотел подзаработать так. Но в салон пропустить с оружием.... Атас полный.
Jaudir Ermek
Не только отмазывать. Хорошо если бы это осталось только словосочетанием
Yuriy Kovalenko