Общество
Вопрос к пацанам. На счёт стрелы.
Как решить без драки. Если 20 человек отпинало 3-их. Украли часы за 6 тыс. и куртку порвали тоже дорогую. Забили стрелу, как их нагрузить если они говорят ещё что мы не правы, типа мы до них доебались первыми. Хотя спокойно шли домой.
тут вопервых нужно иметь суровый численный перевес. это раз! а во вторых у вас должен быть человек с хорошо подвешенным языком, не приемлющим насилие, но умеющим брать на понт и парить мозги. это два.
Я давно не пацан, но я Вам скажу, милиция получает зарплату с наших налогов! Не забывайте об этом. А воми разборками, кроме проломаных черепов и детей дебилов, Вы больше ничего не добьётесь.
Вам правильно говорятпро милицию, даже если побоев нет, есть разбой, кража, порча имущества. наверняка вы не первые и их раскрутят и на другие преступления. Сегодня вы, завтра другие. так и до убийства не далеко.
Сдать ментам как багаж, то же мне кодлан. Пусть оперу объясняют и грузятся. Короче 15 кусков сейчас или грузим ментов по вашей теме . И все . А то как дети, правы, не правы.
Они с вас не имели право получать, а котлы и шмотки, это и есть факт того, что с вас получили, должны обосновать, кто они такие что бы получать и на каком основании именно с вашей компании (должны обосновать, что вы черти или барбосы или ещё кто то), а иначе это беспредел или они должны объявить, что они вас ограбили...
Юра Даценко
все верно
Екатерина Ткаченко
Поддерживаю
Позвони товарищам милиционерам, кляузу накатай
Александр Бирюков
Это поздно уже. Ни побоев не свидетелей.
Александр Бирюков
Понимаете, время то прошло уже недели 2 наверно. Они скажут а почему сразу не обратились столько времени прошло.
Во-первых разобраться на словах, и не лезть в драку ни в коем случае первыми. Общаться спокойно и без наездов, найти суть конфликта в спокойной обстановке. Если вы совершили ошибку, то лучше спокойно признать, иначе будет только хуже.
Может я ошибаюсь. извините, что влезла в "пацанскую" тему =)))
Ну, тут полюбе они не правы, у нас во дворе и на районе когда 20 пинают троих беспределом называют. Вас тупо гопанули. Так что без драки сложно будит. Вообще если по панятиям, должно прийти две группы, с вашей и с их стороны и один на один под присмотром остальных, а лутше старших, решить эту ситуацию. Подтяни пацанов, обрисуй ситуацию, тут еще важно кто это был, залетные или нет ну и т. д.