А зачем Вы всему обществу сообщаете, куда и с кем идете?
Мне, к примеру, наплевать не только на мнение общества, но и на само общество!
И потом, вот, что интересно - в Вашем вопросе скрыт тезис, что осуждать за трах в сауне вполне можно )))) А что в трахе плохого?
Общество
Почему если идешь с женщиной в сауну, то общество осуждает данное деяние? Я же париться иду, а не трахаться
иди с десятком женщин! ! тогда точно поймут... что пАриться!!))))
Ну не понимает общество, как можно голую женщину не трахнуть.. . )))
А кто Вас осудил? Или так.... ля-ля-ля?
А вот она осудит и правильно сделает.
а кто осуждает))?
Потому что это негигиенично - сам не мытый и женщина грязная, а вот после помывки - нормально :)))))))))
В вашем Зеленограде сауны днем с огнем не сыщешь -это плод вашего воображения - мечтать не вредно
Женя Ревякин
Совсем не моются?! Какой ужас! )))
Можно совместить, приятное с полезным. И давно никто не осуждает.. А если еще и жена, так вообще ни каких проблем.
Ой, да нужны Вы обществу больно ))) Идите и творите там чё хотите!
Если бы Вы были интелегентным человеком не выносили бы этот вопрос сейчас в это же самое общество Мне допустим все равно кто где и с кем как проводит время У меня своих проблем хватает и я их решаю сама
Евгений Русаненко
Вроде мыслитель, а мысли какие то грязные. Интеллигентная женщина промолчала бы))))))))))))))
Люди низкие, правило думают стереотипно, не обращай на них внимания! Это не их дело куда и зачем ты идёшь))
если эта женщина- Ваша жена (или сожительница) - тогда нет проблем!
а если Вы знакомы относительно недавно, то какая может быть сауна? ?
а не надо посвящать никакое общество о своих личных делах, идите в сауну и делайте там что хотите...
смотря с чьей
Хм. ) Не осуждаю, но верится с трудом...