Общество

А вы гордитесь своей сегодняшней страной?

я родилась еще при Совке, много было плохого, но была гордость за страну, отчетливо это помню, а сейчас вроде свобода сытость....но нет чуства сопричасности и уважения к соотечественникам и стране в целом. почему так?
Нечем гордиться. Если знаете - напишите, я погоржусь немного
Сергей ***
Лучший ответ
Не ценивши не ценим, потерявши плачем. Сейчас мирное время, это надо глубоко ценить.
Владимир Масюк это вы имеете вв виду кавказские конфликты, у меня прилично знакомых простоых парней, которые в Чечне воевали
Елена Шатохина Это не относится к гордости =/
Я рада за вашу сытость, среди моего круга общения таких мало. Гордится за эту страну считаю невозможным, так как люди здесь не живут, а выживают. Каждый день получаешь такой удар по психике, чо удивляешься своей терпимости. Вот и сегодня - президент освободил коррупционеров от уголовного наказания. Ужас.
Ирина Грибкова ой дайте ссылку на освобождение коррупционеров, пожалуйста?
Не горжусь. В отличие конечно же от СССР. Часто испытываю стыд за поступки наших чиновников. Стыдно, когда читаешь в тех же скандальных публикациях Wiki, что в администрации США Россию называют "бандитским государством" - соглашаешься с этим. СТЫДНО!
Натали Grs
Казахстаном горжусь. В Астане сейчас саммит ОБСЕ
Денис Назаров
я всё равно горжусь, не смотря не на что.
сегодняшней - нет, к сожалению
я как с утра просыпаюсь, так сразу начинаю ею гордиться
Fire Fly
Мне очень стыдно, за страну, стыдно за обожравшихся свиноморд, которые приезжают за границу и еще больше позорят страну.
Сам родился при совке никакой гордости не испытывал, а сейчас и подавно не испытываю
Сергей Чусов
Я горжусь русскими людьми, за их терпение. Но ни страной, что при совке, что сейчас, у власти те же советские дормоеды!
не гордость, а равнодушие
Дима Мамчик
мы ни пашем ни сеем ни строим мы гордимся общественным строем....
Денис Темный
Этот вопрос оттого, что вы при Совке и родились. А вот спросите поколение Фабрики звезд или Дома-2 - так они поголовно гордятся.
facepalm сейчас
Страна далеко не такая как раньше.
Куча тупой школоты, тупого быдла, ТП, и прочего мусора, что аж стыдно за страну.
Ttyyhnmbv
Ты была горда за то что так было много плохого?
Владимир Масюк за то что была единая страна и народ, одни интересы и цели, а сейчас каждый сам по себе
Горжусь
Владимир Масюк чем наприме? поделитесь, может и я погоржусь