Общество

Как такой державой как Россия можно гордиться? На сегодняшний момент...

при чем здесь гордится или нет? ну почему все белое или черное. Нужно хорошо ценить, а плохое - осуждать, а не любить или ненавидеть. Гавна везде хватает. В США, например, далеко не все могут позволить дорогостоящие операции, есть коррупция и другие проблемы. Про Российские проблемы сами знаете.
Наташа Анищенко
Лучший ответ
Вадим Волков А у нас могут себе позволить дорогостоящие операции буд-то бы? Рассмешили. Я уже пятый год не могу позволить операцию на травме ноги после автоаварии, Думайте что пишите о медицине.
А почему вообще надо гордиться державой (неважно - хорошая она или плохая) ? Это что - ВАША ЛИЧНАЯ заслуга, что вы в ней родились или что она такая, какая есть?
Гордиться можно ТОЛЬКО чем-то таким, чего добился САМ. А не тем, что досталось по рождению, то есть СЛУЧАЙНО. Ну вот повезло родиться в России, а не в Буркина-Фасо и не в Свазиленде каком.. . И не в Люксембурге. Радуйтесь на здоровье - но чем же ут гордиться-то?!
Никак не нужно гордится. Это выглядет смешно. Гордыня на пустом месте
Марат Ныгметов
а какой ещё-то гордиться, другой родины не будет. не мы выбираем, но нас выбирают
Не гордиться нужно, а делать ее такой, чтобы ей можно было гордиться...
Swetlanalana Swetlanalana
Татьяна Зиновьева Ой!.. призрак прошлого..
Вадим Волков http://otvet.mail.ru/question/38790338/
Родину как и мать не выбирают! Если мама будет, к примеру, алкоголичкой или преступницей мы же не перестанем её любить. Пусть не будем гордиться, но любить будем! Так и с Россией. "Пусть кричат уродина, но она нам Родина! "
Нет, конечно. Нечем гордиться русским и это факт. Пора уже это признать.
Ilsiar Misbakhova
не гордись- уезжай
И разници нет какая она щас ето родина твоя млин !!!
а если не гордиться то вообще полный п.... ц будет