Общество

А Ваша работа Вам нравится?))) А чем?)))

Анюта !!!!!!!!!!
Сейчас модно говорить "временно не работаю".Так вот я как раз, наоборот, временно работаю))) Конечно же мне такая работа нравится. Я даже скучаю за ней. Ну, а почему бы нет. Меня там никто сильно не напрягает, типа, иди туда, принеси то, сам не знаю чего) )
Туда приходят люди, с которыми интересно общаться (дизайнеры-креативщики со всех концов России, имеющие свои студии. А также много приезжают из стран СНГ. Очень много иностранцев (испанцы вообще, отдельная история, я даже испанский стала учить по немногу)). Коллектив замечательный, хотя, все дамы, ну, адекватные просто попались)) Единственное, что было тяжело это 8 часов подряд стоять на каблучищах 12 см! И то, мы как только устанем, ложились на кровати или садились в кресла. Опять же-это хорошая реклама для мебели)) )
Ну и где я ещё поваляюсь на такой кровати, как не на выставке, скажи?!))
Elena Mozgovaya
Лучший ответ
Наталья Ларина в следующий раз с тобой на работу поеду)))
Работа не может нравиться. Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать. Работа должна приносить средства к существованию. Если она приносит хорошие средства к существованию, тогда она и нравится. Если за уборку туалетов в туберкулезном диспансере будут платить 15 тысяч евро в месяц, то смею Вас уверить, в очередь на эту работу будет записываться доктора наук и профессора со знанием 6 иностранных языков. Всем будет нравиться.
Ирина Головина
Тем, что я туда не хожу
А куда деваться? ))))))
Мурат Лябаев
Я уж лучше помолчу.... А ты там красней и отворачивайся )))
Анюта !!!!!!!!!! Привет, ну ты же устроился...все же хорошо))))
От работы кони дохнут.
Пусть трактор работает - он железный.
Пускай медведь работает - у него четыре лапы.
мне моя работа сейчас очень нравится! потому что её нет)))
Aktan Aktan
Анюта !!!!!!!!!! Привет-привет...хотя здоровались же)))))
нравится, коллектив, директор оч лояльный-могу опоздать-раньше свалить и не будет отчета.... иногда мне даже вопрос задает директор "А ты завтра на работу придешь? ")))))
Но у нас огромные трудности на работе и мы сидим без денег все-ждем от чиновников бабла
Работа нравится. Зарплата только не нравится. Вот как бы за эту работу, да побольше зарплату, то вообще было бы идеально.
Мария Иванова
Да нет не работа не зарплата Один график только устраивает Но другого пока выхода нет из за младшей дочки поэтому довольствуемся тем что есть
Света Зверева
согласна с Бабкой Ёжкой!
платили бы больше, работа нравится.
Хотя бы тем, что можно в инете сидеть сколько угодно. И от дома недалеко.
Нравится, она сутки через трое. Только з\плата не очень устраеват.
Нравится. Тем, что работаю с людьми.
Dominic Howard