Общество

Вам можно доверить водку на хранение?:)

Антон Петкер
Попробуй. Я ее в таком тайном месте закопаю, что никто, включая меня, не найдет! :-))
Халил Нигматьянов
Лучший ответ
Антон Петкер Зачем???)))))) Просто поставь в уголочек и следи, что бы не спёрли....))))))
Хотя, я почитала ответы и думаю, что и беречь то неоткого...Одни непьющие кругом)))))))))))
Мне? Нельзя. Прокиснет.
Да у меня бар просто ломится от шикарного подаренного спиртного из всех стран мира. А пьем мы очень редко.
Marina Senatorova
пожалуйста, я не пьющий.
Можно.
Максим Оберто
Да, и сейчас есть на всякий случай.
Да, у меня аллергия на спиртное.
Майя Айдарова
НЕТ!! !

Я её в унитаз сливаю, потому что я самый активный борец с алкашами!!!!
Мне - можно.
Я такую водку не пью ))))))
S.
Shalhar..* ..*
Можно. Хочу всю на помойку вынести. Напрятала кучу.
Рома Борисов
Привози, пусть стоит.... До второго пришествия...)
Damira Alimbekova
Можно. Чисто вымытые бутылки верну. Гарантированно))
Габит Мауленов
Запросто, коньяк уже хранится. Запасаетесь к празднику?
Viacheslav Landychenko
Антон Петкер Приветик, милый))) Себе не доверяю хранение, смотрю куда пристроить)))))
ну давай присылай!
Антон Петкер Это они прикидываются, что бы я водку принесла к ним))))))))
Ага давай похороню
Люда Тигунова
И водку и всё остальное.
Jokers Wladimir
У меня на даче хранится НЗ в виде 4-х коробок водки) нИкто пока не посягнул))
Зинаида Асеева
Зада Танбаева С ремонтом дачи помочь?
Конечно, я её точно не выпью, потому что в полной завязке уже 16 лет с гаком.
а во временное пользование можно?
Яша Богданов
да :)) приму но врядли верну:) ) зато честно ...
Чума Пупкина
да, у меня в шкафу стоит водка, которую еще по талонам отоваривали
Виктор Качалов
Можно! Пиво нельзя и чё-нить вкусненькое типа ликёра. А водку я на дух не переношу!
Нельзя. Я ее в бачок стеклоомывателя залью, вместо незамерзайки. И одно и другое, одинаковое дерьмо.
А что у Вас с лицом? Проверяла кому можно доверить водку на хранение, а кому нет! (так... представил это действие в реале.)
Вера Жвакина
Антон Петкер А лицо у меня удивлённое... Прям все непьющие кругом....)))))))))
можно за плату бутылка
Мне можно оставить хоть на вечное хранение.
Тагиров Роман
Приму в дар....
доверь, потом увидишь
Можно.
Ко мне тоже нельзя, замёрзнет.
Как народ-то всполошился! Никому не нужна - а какой ажиотаж! Или все на халяву падкие?
да, не пью