Общество

вы служили?вы гордитесь этим?я ухожу 6декабря и я горд!

молодец, у меня семья потомственных военных - с 1812 года. Никогда мужчины не стыдились Родинц любить и форму носить и я ими горжусь! и тобой горжусь, тем более с такой прославленной фамилией!!
Кайрат Мусабеков
Лучший ответ
Молодец. Мужик. Уважаю.
служил, понравились, не горжусь, жаль двух лет.
Служил 86-88, наверное горжусь, вешайся :)
И*
Ирина *
Очень рада за вас. Всякий нормальный мужик должен через это пройти. У меня муж всю жизнь прослужил (теперь подполковник запаса) , сын служил рядовым (к концу стал сержантом) - у них в любом разговоре любимая тема - армия. Вспоминают ее как лучшее время.
Желаю вам успешной службы и счастливого возвращения.
Arina Urazbekova
я служил и желаю тебе честно отбабахать свой долг-будь мужиком
Ольга Качехина
Удачи тебе!
потерянное зря время....
а я на весну пойду!
служил срочку, считаю это нужно пройти каждому мужику, но гордиться в принципе не чем, наша армия далеко отстала от других армий.
Нормальная тема, время зря не потеряешь, это пиздят те кто служить зассал. Армия как не крути школа жизни.
Kamran Quliyev
Служите служите, а мы пока деньги будем зарабатыват)))
Когда отслужишь, тогда и гордись, пока гордиться нечем. Страна большая, Самая Большая чо надо защищать!
Митя Марков
Не стоит рано радоваться.
Lizzard Crimson
так держать, в армии должен отслужить каждый нормальный мужик
молодой человек служит, ужасно им горжусь!! ! Молодцы ребята, кто идёт на это. Иного способа стать настоящим мужчиной нет. Удачной тебе службы!
картошку капать и дома строить полковникам .романтика