Общество

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Ермак Вячеслав
Оказалось, отношусь))))
Валентина Мережко
Лучший ответ
Положительно.. .
Но я женат...
Андрей Шлыков
Не люблю скоропалительных решений.
только после свадьбы..!!
Тагира Бамбуза
в жизни всякое бывает !!!)))))))))))))))))))
Также (примерно) , как к запрету ГАИ
Не пить, Не курить и Не разговаривать
по тел. одновременно,
будучи за рулем.
Я солидарен с ГАИ. Уверен, что для
большинства водителей
и для ежедневной практики - это недопустимо.
Но
Если первое свидание ВООБЩЕ состоялось, значит, я уже хочу этого человека.
что тут думать? надо брать)))
Когда отношусь, а когда и не очень)))
Вовка Ивашков Ну вот, меня опять опередили с ответом..
УсеГда ГотУ!!!)))
Зоя Кузнецова
очень даже хорошо! вот, только не портило бы это дальнейшего общения, если оно будет)
только учтите, что секс еще не повод для знакомства!
Полина Мекдова
С интересом.
Тая Зуйманова
Как к состыковке двух проституток - мужского и женского рода. Ни к чему не обязывающий "перепёх" - в ожидании настоящих клиентов.
Ермак Вячеслав Прывет Верочка!!
отрицательно..
Вопрос неоднозначный. Здесь зарекаться нельзя, но и готовность ни к чему, а вот ежели накроет, так, у Бунина в "Солнечном ударе", тут уж не до рассуждений может быть. Но все лишь тогда, когда есть красота чувств.
Лолита Иванова
Это равносильно - Выпустили Болонку саму на улицу погулять, а к ней сразу-же свора кобелей пристала и как тут отказать, если они такие красавцы на подбор и все дворовые, опытные.

ОХ, ПОГУЛЯЛА Я НА СЛАВУ И НЕ С ОДНИМ ПАРЕНЬКОМ.
Это как? Как герой Миронова в фильме - "Мадам, вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего время терять... "? Или после десятилетий взаимной симпатии, томных взглядов и комплиментов, ОН наконец-то приглашает ЕЕ на ПЕРВОЕ свидание? Первое - это точно не секс. Так - перепихон, быстролетно-брызгометный. Второе, может и секс, но какой-то неправильный...
Я не сую дорогие мне части моего тела куда попало. Мало ли что...
нормально, но тогда надо учесть что оно и последним будет)
Не оч. Что касается парней, мы наверн всегда готовы, врать не буду. Но лично для меня, если девушка готова отдаться в первое же свидание, ммм я прекратил бы с ней общение, т. к. хочется сначала узнать человека в моральном плане, а не заниматься любовью с ней, при этом зная о ней не больше, чем о девушке легкого поведения.
Это прекрасное продолжение романтичного субботнего вечера, начатого в уютном ресторане.