Общество
Сейчас в моде секс на первом свидании. Ваше мнение ?
Плохо что секс стал зависить от моды.. . Во времена мам и бабушек секс был как награда за терпение и любовь, а теперь мимо ходом и быстренько-быстренько. Даже имени, лица не помните))))))
Может и положен, только он удовольствия не приносит!
скорее нет чем да однако
скоро секс будет без свиданий.
хотя он и так есть - проституция
но тут будет даром. кафе, где все голые сидят, подходи и пользуйся. но не забывай, конечно, что-то заказать пожрать
хотя он и так есть - проституция
Везет тебе на шлюх.
Про моду ничего сказать не могу. . Мне после секса на первом свидании предложили замуж... Вот и живем уже почти 30 лет..
Это очень плохо. Так можно и забыть, как дрочить
модно но глупо хоть я и сам молодой но уже не интересно встречатся бывает, уже за девушек не нужно бороться а так сигу дал коктейль в руки и во все дыры
Куда катимся? одни бляди.
Я считаю не стоит так спешить. Можно элементарно подцепить трипак с сифоном, да и вообще с давлками цацкаться - себя опускать. Две-три недели надо выждать, разузнать, понять и т. п.
Нет, должна быть загадка
мне скоро шесдесят, а секс на первом свидании был в моде и в моё время.. и женится после первого свидания с секасом было не в моде..
Он всегда в моде. Пох на обстоятельства.