Ну, вот я до 35 лет был вполне самодостаточным мужчиной... .
Работал с утра до ночи, ночью водку пил по клубам и баб снимал, с утра выгонял и на работу шел.. . Когда надоедало, с какой-нибудь начинал жить.. . Но тоже так - через раз, то приду ночевать, то нет.. .
А потом мне это все надоело....
Общество
А самодостаточные мужчины? Это как?)))
Анастасия )))))
отанашта....)
Это - к березовскому
Это, когда она не хочет, а ему и не надо..)))
которые сами достают
Которые живут по средствам которые зарабатывают....
А фиг их знает...))
Не люблю это слово.. .
И не понимаю.. .
Обывательско-купчишное словечко.. .
И не понимаю.. .
Обывательско-купчишное словечко.. .
Тот, которого не достает самодостаточная женщина.
это как я)) ) всего достаточно и мозги никто не парит - только мама - с вопросом - ты когда женисся???
так же как и самодостаточные дамы..
Сами с усами, и ни от кого не зависят. А ещё и другим помогают.
Самый распостранённый пример это Алигархи)) )
остальные грят что к ним это не относится, во избежания лишних проблем)) )
нуу.... эт я про самодостаточных говорил, а не про всех подряд)))
это когда для всего достаточно только себя
загугли что такое самодостаточность и представь что там мужик)) ) вот и все)
Это так, чтоб вас содержать. А вам оставалось лишь задавать вопросы
это так как с ходорковским произошло он тоже был самодостаточным недолго : )
Это внутрине уверенный в СЕБЕ, уважающий СЕБЯ человек. Способнуй думать и САМ принимать решения, не опираясь ни на кого. Причём здесь деньги? Ёпт! Что вы все повёрнутые на них !